Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мать с малолетним сыном бросилась с моста в Енисей
а давайте билеты продавать. чем выше точка тем дороже, если с берега то за чирик пусть топятся сами :))) топитесь сами ибо неутопленные будите. вроде правильно сказал
Ёлке - Служитель культа
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:43
Благословляю на самосожжение, напутствую перед прыжком с моста (без детей, 'course). ДОРОГО.
а мне нравится ход рассуждений ...
А еще, смотришь на людей-инвалидов, читаешь историю ВОВ и думаешь: хуже чем им и тогда вряд ли было и будет... так ничего же, жили люди, хватались за волосок и боролись!!! Разве для этого они на танки с голыми руками бежали? Разве для того калечили себя, чтобы сейчас такое творить?!
Что с миром, люди ?
провокатор
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:41
Елка, слушай, родная, если не "давать оценок" таким дурам по принципу не судите, да не судимы будете") - их больше и больше будет. Вот и ты, я смотрю, в очередь на мост записываешься.
Дикие! Остановитесь! не вашими жалкими умишками оценки давать. Стыдобище. Научились на клавиши давить
провокатор
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:34
1) злая мамаша: "Вопрос к ВЛАСТЯМ, что могло довести эту бедную женщину до такого отчаянного безумного поступка?"
2) ОПРСТ: "Кто видел хоть одно нормальное государственное заведение,где хотя бы дадут ночлег,накормят и ВЫСЛУШАЮТ".
Логика высказывай такова: пошла в кабинет к чиновнику, он не захотел слушать - взяла ребенка и сеганула с моста. Вот идиотизм то крепчает в людях.
Кстати, "злая мамаша" и "ОПРСТ" - в очередь мна мост, сукины дети, в очередь. И не взумайте плодиться - сами дуры, да еще и психику своим детям с такой логикой жизно поломаете.
Козкиной
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:26
Не смешите! Нах кому насиловать эту старую вешалку - вон сколько сосок стоят на бетонке, на выбор.
Вот ты то внатуре убогий гражданин и мозг у тебя убого, узко думает. Может тоже прыгнешь с моста?
Мда.......Трагедия для не начатой жизни. С каждым новым поколением неадекватов все больше и больше...Премия Дарвина скоро в каждом втором человеке будет находить своего героя.
С В
Я с тобой согласен, выводы следует делать обладая хоть какой-то информацией.
Впрочем, информация только обнажит мотивы этого поступка. Не думаю, что произошло что-то настолько страшное, что другого выхода не было :/
ну если все будут расчитывать только на готовое типа я прийду там меня покормят там меня напоят и спать уложат то работать некому будет. кто поить и кормить то будет? работать нужно. скажите что нет работы. вранье!!! у меня брат работу меняет раз в год, все время почуть чуть лучше ищет мать 3 раза ковращали раз сама уходила потому что платят очень мало 4 тысячи и ничего без работы никто не сидит. по двору ходит бомж жлоб каких поискать нужно здоровы сволота и зимо больным никто его не видел а ходит воняет своим обосранством и денег стреляет, жратвой не берет. работать нужно бараны. это у русских в крови скатерть самобранка да мечь саморуб да печька на колесах ищуки всякие, лишь бы нихрена не делать.
А сотрудники ГИБДД почему не нырнули сразу?
О какой вы помощи говорите.Кроме всеобщего пиз...ва,особенно на камеру,ничего не происходит. Прийди к ним за помощью,а в ответ брезгливые рожи и обещания чегой-нибудь придумать,лишь бы человек скорее исчез из сановного кабинета. Кто видел хоть одно нормальное государственное заведение,где хотя бы дадут ночлег,накормят и выслушают. Некогда-с,не до вас убогие,все эти комовичи-хомовичи по симпозиумам разъезжают за счет более благополучных граждан(т.е нас обычных налогоплательщиков) ,тсзть опыт помоши обездоленных перенимают. Из этого опыта только один усвоен;лица профессиональных плакальщиков-это ежли на телекамеру,а без-обычные протокольные рожи -на раз-два отъе...сь,убогий гражданин.:(((
Трехмесячник быдла на Ньюслабе :(
после изнасилований делают миниаборты соскобы там всякие, не будем углу***ся сам процесс, и все такое
как смог так и наблювал. вы походу фильмов про великого каратиста брусли не видели так вот он там не вырывал никакой...правды, ну мурявкал как нужно. сразу скажу что не возьму никого осеротевшего и старого для этого есть специально предназначенные места. у меня своим детям пожрать и одеться заработать нужнои своей бабульке помочь. вот многие говорят что не согласны сточкой зрения осудить да наказать а сами в это же время думают что так богу угодно бог накажет. я первым никогда не начинаю ваше бого угодие или как там его осуждать да и мне как и вам на ваше глубоко. говорите что не будите отвлекаться? не уверен, вы еще это прочитаете и не согласитесь пару раз и опять же еще раз отвлекетесь на дерьмо :)))
козкина
+ 0 0
1 июня 2010 г. 13:55
Как вариант, ее изнасиловали, а денег на аборт не было. Так что что значит "ноги раздвигать", может, ей их раздвинули. Два года мыкалась в нищете с ребенком, а потом стало совсем паршиво. Хотя, может, и просто в голове сдвиг.
Женщине однозначно нужно тюремное заключение и психологическая помощь. Жаль только, что до этого поступка она ее не получила.
злая мамаша
+ 0 0
1 июня 2010 г. 13:54
Ну что теперь наш мэр, будет говорить праздничные речи, когда в городе мать с ребенком с моста прыгает? Вы все огульно ругаете женщину, которую бог наказал куда хуже, чем все, что можете тут вообразить. Вопрос к властям, что могло довести эту бедную женщину до такого отчаянного безумного поступка?
Олень ее ни кто и не оправдывает,но твою блювотину читать противно!!!!!
как говорят про мужиков насильников? типа хер им отрезать и все. так вот таким женщинам нужно как в фильме про брусли кииияяяяяяяяяяяяя и вырвать ...правду...матку нахрен :)))
надеюсь, ей вломят по полной за убийство ребенка
вы прямо изверги какието. а где манеры? нужно пожелать удачного плавания и помахать рукой по голове да поглубже
сделала подарок ребёнку на 1июня......
я б её спасать не стал, захотела поплавать---плыви ссука....
да утопить ее надобыло, а не спасать
когда ноги раздвигала мозг ушел в отпуск. хотя я думаю их и вовсе не было не можешь ребенка взростить отдай в дет дом а там хоть апстену пить йад. афца тавагищи и исчо раз афца. теперь она просто обязана сжечь себя как тот мужик во двор. показать этим поступком что тупее поступок был только предыдущий когда погиб ребетёнок. вот это бы и было самоотверженное самосожжение во имя жизни на земле и мира во всем мире
день защиты детей
мудретц
+ 0 0
1 июня 2010 г. 13:28
красиво
Вот прошмандовка! Ну не умеешь убиться, так ребенок причем??? Жить ей видишь ли херово... А где мозги были, когда ноги раздвигала? Давить таких давалок надо!
Тварь !!! Нет ей опровдания !
вот это дура. убей себя но ребенок то причем? собака, теперь ее нужно за убийство посадить. вот же гнида
  • Оставить комментарий
  • Войти