Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Лев Кузнецов сходил в гости к олимпийскому чемпиону Евгению Устюгову
так этот фейс я где то видел....
аааа вспомнил-это губер наш...)))))
На первой фотке фэйс чувака на заднем плане видели?! :))))
Строитель
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:55
"завершат ремонт и обустроят новые квартиры" - а квартиры, где после заселения ремонт делать не надо уже кончились?
Одно из двух
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:40
«Вокзал, с которого ты уезжаешь, и всегда возвращался с победами»
ЧТО ДЕЛАЕШЬ? - УЕЗЖАЕШЬ
ЧТО ДЕЛАЕШЬ? - ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ
ЧТО ДЕЛАЛ? - УЕЗЖАЛ
ЧТО ДЕЛАЛ? - ВОЗВРАЩАЛСЯ
Либо губер неграмотный либо журналюги!
Обиженный сотрудник аэропорта
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:37
"Губернатор подарил Устюгову картину с изображением железнодорожного вокзала Красноярска. «Вокзал, с которого ты уезжаешь, и всегда возвращался с победами», — пояснил Кузнецов биатлонисту смысл подарка."
А при чем тут ЖД вокзал, когда они из Аэропорта улетают??? :))
Квартирный вопрос
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:36
БЛИН Я НЕ ДОЧИТАЛ СРАЗУ, А ТУТ ТАКОЕ :)))))
"После хозяева квартиры пригласили Кузнецова к столу, где к ним уже присоединились двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева с тренером и мужем Валерием Медведцевым, а также бронзовый призер зимних Олимпийских игр в Ванкувере Александр Третьяков с супругой." .... "Встреча продлилась около часа, а уже перед уходом Кузнецов пообещал, что подобным образом намерен зайти в гости к Ольге Медведцевой и Александру Третьякову сразу после того, как они завершат ремонт и обустроят новые квартиры." ОНИ ЧЁ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЭТОЙ ХАТЕ ПРОЖИВАЮТ ПОКА В ТЕХ РЕМОНТ ДЕЛАЮТ :))))
"Вечером 2 июня глава региона нанес визит в квартиру"
Прямо криминальная хроника..
спокойной ночи
+ 0 0
3 июня 2010 г. 23:20
фейсом об тэйбл
Зрителю
+ 0 0
3 июня 2010 г. 14:49
Да какой с его фейсом имидж? К кому ни ходи...
Добрый зритель в девятом ряду
+ 0 0
3 июня 2010 г. 14:37
А что плохого в том, что Кузнецов к Устюгову сходил? Устюгов, между прочим, гордость наша российская.
Вот то, что губер на одной трибуне с коррумпированными тетками из образования конкретно отсвечивал - здесь, действительно, есть над чем задуматься. А с Устюговым рядом постоять каждому приятно и полезно для имиджа: хоть вам, хоть нам, хоть губернатору.
http://newslab.ru/about/forumrules
На форуме недопустимы:
персональные оскорбления;
флуд (размещение однотипной информации в одной или нескольких ветках форума: повторяющиеся фразы, ссылки, символы, буквы или просто короткие бессмысленные сообщения).
кукумба
+ 0 0
3 июня 2010 г. 12:55
Я бы тоже сходил к губеру в гости на чашечку водки. Картину мне дарить не надо, можно ограничиться суммой наличными.
ну да, цензура! там не было ни матов, ни оскорблений, причем тут правила?
Однако уже второй раз камменты вычистили - видно много высказавшихся от души :-)
Губер наверное не знает, но с нашего жд вокзала до ванкувера чартеры не ходят.
  • Оставить комментарий
  • Войти