Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поселке Курагино утонул ребенок
Мама Руслана
+ 1 0
4 апреля 2017 г. 15:27
Господи! Уже 7 лет прошло, и ни чего не известно.
мама руслана
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:35
ребёнка до сих пор не нашли , просьба всем кто отдыхает на реке туба и рыбачит , быть внимательными , если что то заметите позвонить в милицию . мальчик был одет в зелёную футболку , синие шорты и белые крассовки.
мама руслана
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:31
ребёнка до сих пор не нашли , просьба всем кто отдыхает на реке туба и рыбачит , быть внимательными , если что то заметите позвонить в милицыю . мальчик был одет в зелёную футболку , синие шорты и белые крассовки.
это мой лутший друг руслан это видили два мальчика но не кому ен сказали ,,,,,,,,,,,,у него украли велик кто это не кто не знает теперь только по фотографиям можнр его в спомнить
я знаю его маму Альбину
я часто плачу вспоминая его ..........................................................
.................................................многого расказать не могу очень длинная история ..........................................................................
..................................................................................
.......................................................................................
...........................................................................
*******************************************
****************************************************************************
*******************************************************************************.......
.........................................................
мяхкий знаг, садись пять!!!
Ольга вы в школе учились?
Есть же правило:пишется тренЕр,но тренИровать.рОзыск,но рАзыскивать
Это вам позор
нет там ошибки
только и увидели в новости-ошибку в правописании!
А трагедия в том что такие проишествия частенько бывают,когда друзья видя что произошло несчастье не спешат за помощью,а молча убегают,и не говорят об этом никому,и вырастут из них такие же равнодушные люди как ВЫ!!!которые видя беду постараются пробежать мимо поскорее,чтоб их не коснулось!
словарь Ушакова
+ 0 0
5 июня 2010 г. 11:35
РАЗЫСКНО'Й (или розыскной), а́я, о́е (право).
Прил. к розыск во 2 знач. Р. процесс (в отличие от судебного, такой, при к-ром на основании следствия или дознания выносился приговор; истор.).
(Толковый словарь русского языка Ушакова)
Следователь убойного отдела
+ 0 0
4 июня 2010 г. 20:39
Внатуре Тупят. хахаххааххаха
оля поучите правила
ольга васильевна
+ 0 0
4 июня 2010 г. 18:28
"К рАзыскным!!!!!!"
это копец товарищи журналисты. просто позор
  • Оставить комментарий
  • Войти