Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума разработает закон о создании в России патриотических компьютерных игр
toТрофим
+ 0 0
8 июня 2010 г. 14:27
И где вы такую траву... то есть матчасть берете? Нет такой страны.
САСШ
Северо-Американские Соединенные Штаты.
курите мат.часть
Трофим, играй в Bad Company 2, можно как раз русским спецназовцем мочить пиндосов, да еще и реальных игроков, мультиплеер то бишь.
toТрофим
+ 0 0
7 июня 2010 г. 18:20
что такое САСШ?
Нет. Идя ИДЕИ более интересна.+100.)))
Народ а вас не парит то что в современных играх окромя Red Allerta тупых Русских мочит доблестный САСШовский спецназ? Я бы с удовольствием поиграл в игру где доблестный Русский солдат режет зажравшихся САСШовцев взрывает террористов и высаживается на о. Манхеттен
Перво-наперво стрелялка - убей олигарха, потом квест "В поисках исчезнувших нефтяных миллиардов". А что - современно и патриотично. Еще можно про революцию, как народ строит планы и берет штурмом Зимний... нет, не Зимний, а Кремль. А Путин с Медведевым в женском платье драпают на яхте Абрамовича. Вот вам и патриотические сюжеты. Игра про поиск разбежавшихся едросов тоже найдет почитателей. Отличная тема, что вы так набросились!
Не получилось у Медведева с Путиным найти для народа (читай-быдла) общенациональную идею для примирения с олигархами, всяческие призывы к патриотизму от продажных СМИ рассыпаются в прах, и вот она- Эврика !!! Игра с патриотическим "воспитанием"... складывается уверенность, что у думцев с логотипом ер не всё в порядке с головой...пора подключать IV управление Минздрава, иначе завтра нам предложат игры, базирующиеся на толерантности к дерипаскам и еже с ним...тьфу! шизо галимое...
студент Андрей
+ 0 0
6 июня 2010 г. 10:56
бред, лучше бы создавали досуг достойный молодежи, чтоб не просиживали время за компом, а развивались полноценно...
Человек
+ 0 0
6 июня 2010 г. 10:53
Абсолютно положительная идея! Только бы деньги, действительно, не ушли налево... Только вот и мультфильмы у нас создаются в Москве сейчас патриотические, а их не крутят по TV и на DVD не найдёшь. "Гора самоцветов". Игры тоже могут зависнуть где-нибудь на складах... У нас в стране многие положительные начинания не проходят. Вот и по транспортному налогу здравая идея была, ан нет, не прошла. Говно всякое, не нужное для людей, а только усложняющее жизнь, вот то пролетает, даже сообразить не успеваешь...
Патриотизм без заботы о населении - это то же самое, как заботится о растениях на грядке, не поливая их. Пшик. Разбазаривание бабла.
Александр
+ 0 0
6 июня 2010 г. 05:44
Снова патриотический проект, с "излишней исторической достоверностью". Зачем ограничиваться историей? У нас скоро забудут русские народные сказки и мифологизированные персонажи СССР, что несли пласт психологии народа. где блин "следствие ведут Колобки" и т.п. Были ведь интересные, смешные игры....
умники блин... а вы-то в детстве в песочнице во что играли? в варкрафт что-ли? вы патриоты страны полосатого флага...
я думаю это будет так - сделают какую нибудь шнягу, спишут на нее кучу бабла, заставят во все школы поставить, включат в обязательную программу по урокам информатики и писать по ним сочинения еще будут в обязательной программе на тему "как я стал патриотом"
Сергей Леонидович
+ 0 0
5 июня 2010 г. 21:26
«Мы это понимаем, и чтобы на этой площадке не быть проигравшими, мы пытаемся занять свою нишу, пытаемся на этой площадке захватить умы молодежи», — сказал Зырянов. По его мнению, новая инициатива позволит молодежи развиваться «в правильном направлении» и формироваться так, как нужно государству.
От оно как, Михалыч.... Проще зомбировали бы всех нафих и не парились.... Сделают неинтересную игруху- так пусть хоть бесплатно будут лицензионки раздавать- народ играть не будет.... А ещё лучше, впулить ещё пару млрд и раздавать каждому школьнику!
Гюльчатай
+ 0 0
5 июня 2010 г. 20:00
- "По его мнению, новая инициатива позволит молодежи развиваться «в правильном направлении» и формироваться так, как нужно государству"
Сами бы лучше развивались в правильном направлении, а уже бы потом моего ребенка воспитывали.... 500 мультов на игрульки... подумать страшно....
дорги это не патриотично.....))))
вот ведь ублюдки то !!!
лучше бы дороги сделали, скоты
Идиотизм в думе и маразм! В шею всех маразматиков!
блин ну что за му**ки у нас в Думе сидят? больше заняться неужели нечем? продукт должен быть интересен а не политически направлен по линии партии... напишите лучше законы для развития несырьевой экономики, и игр будет полно и фильмов на всякие темы а не тупое Предстояние Михалкова за бешенные бабки, которое никто смотреть не хочет, но оно идеологически правильное
зачем же так грубо?
я думаю можно же создать патриотические игры ;-)
типа Сталинградской битвы, Кваки/ПолуЖизни где наших бить будет запрещено программно
все наши должны быть одеты в буденновки, а противник в американскую форму
Василий
+ 0 0
5 июня 2010 г. 13:40
Новая Косынка с матрешками на рубашках карт...
  • Оставить комментарий
  • Войти