Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске молодая мама задушила дочь и пыталась покончить с собой
дело не в тои сколько ей лет, а что у неё в голове! Я тоже родила 19 не было, хиву хе и без муха, ребенку 3 месяца просто с головой у меня все в поряде, а по ней дурка плачет!!!!!!!!!!!!
какая она мать
Анастасия
+ 0 0
13 июня 2010 г. 07:20
в Аду гореть будет
Эгоцентризм...называется болезнь.
парампапарам
+ 0 0
8 июня 2010 г. 14:03
Нда...дитя жалко и девку-дуру..и нас с вами что живем в такой стране,а ничего сделать не можем и только наблюдаем и комментируем..замкнутый круг..но сдаваться не стоит,справедливость восторжествует!!!!
На лицо кризис социального общества, вызванный экономическим кризисом. Только теперь сначала детей убивают, а потом и с собой пытаются покончить.
Медвепутия начала приносить плоды
2 эскулап: но язву то она себе заработала скорее всего. а лечить ее нужно уколом цианида.
отчаяные уксус не хлебают, они чтобы наверняка. вот крыша дома и асфальт 100% результат главно чтобы этажей побольше было чтобы было о чем вспомнить перед встречей с асфальтом
Клиника на Курчатова ей поможет
эскулап
+ 0 0
8 июня 2010 г. 12:08
уксус- это хреновый способ, у меня в практики несколько случаев уксуса были ни один не закончился летальным исходом. скорее всего это была не попытка самоубийства, а попытка продемонстрировать свое отчаяние и раскаяние. в глубине сознания она знала что выживет. Но не судите ее срого, конечно девка с катушек съехала лечить ее надо а не душить или сажать.
Не осуждайте бедную девочку! Ей сейчас и так плохо после уксуса :( На её месте могла оказаться и ваша дочь. Она же не со зла, а от отчаяния.
Такую "молодую маму" саму задавить надо. И побыстрее, пока еще не наплодила.
Дурочкам
+ 0 0
8 июня 2010 г. 10:09
А думать надо головой когда ноги раздвигаешь, и когда залетела. Давалки без мозгов!
Ужас. Маловероятно что выживет
Разные. Но эти не головой думают!
А по-моемеу все нормлаьно. Обострение психических расстройств. И не надо на 18-летних мам наезжать, они тоже разные бывают!
Олень, ты какой-то дурачок, твои комментарии вызывают не очень хорошее мнение о тебе. Все под богом ходим, ты хоть немножко-то соблюдай нормы приличия.
Да и не в 18 лет на таких "матерей" смотреть тошно: идет с дитем в коляске, в одной руке бычок вонючей сигареты, в другой - пивасик. И дитя потом спрашивает мамочку:"А зачем тебе такие длинные когти? Чтобы удобнее по деревьям лазить?" Тьфу, срам и порнагарфия ходячая. Так что чего удивляться, что одна сигает с моста, а другая душительница.
нужно не уксус пить а уксусную кислоту. как никак 3% и 70% разница большая. ей нужно было марганцовки тюбик сожрать тогдабы медленно и болезненно закатала бы вату
Ну куда же катится этот больной безумный мир?
Кажется мне в другую сторону
Какие они матери в 18 лет... Половина по залету. Думают не головой, а... понятно чем. А потом невинных детей душат, как будто дети виноваты в их свиноумии.
хреновый уксус чтоли попалса
Эти мамаши совсем сдурели что-ли???
  • Оставить комментарий
  • Войти