Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хранилище ОЯТ появится под Красноярском к 2015 году
Готовятся свалить, когда придёт час Х. Будем надеяться, что ни все сбегут. Кто-то да останется...
Прохожий
+ 0 0
10 июня 2010 г. 14:18
Я в этом городе всю жизнь прожил! В последние лет 10 у меня создалось впечатление,что местные управленцы хапают кто сколько может,а на работяг нас.....! Может они в курсе,что все-равно пипец,вот растаскивают,кто сколько может урвать!
сегодня в новостях по красноярску было, что за отработанное топливо из Болгарии и Украины отчисления в бюджет 10% от прибыли завода. Это какие-то десятки миллионов рублей. Представляете, какие копейки? ))) Да даже если сотни миллионов, 200 к примеру. У наших высших управленцев краевых прибыль (зарплата) по полтора миллиона в год. Вот все на них и идет.
Скоро про Красноярск будут писать: "Оставь надежду всяк сюда входящий"...
Как же задолбали эти доморощенные проповедники в самом деле. Дальше носа своего не видят ничего и считают себя очень культурными. "Начни с себя", блин ...
Очнитесь вы, наконец, посмотрите, куда все катится. От нас уже ничего не зависит совсем. С нами никто не считается и считаться не собирается. Даже для приличия. Все, поезд ушел. Были граждане (если были) когда-то да сплыли. Сейчас мы быдло, не вписывающееся в светлое будущее.
http://newslab.ru/forum/theme/80962
А кому нужны вообще эти технологии, ОЯТ и пр., если ради этого кто-то должен заплатить своим здоровьем? И ведь деньги от этого пойдут куда-то в лучшем случае - на Олимпиаду, а в худшем - прямиком в оффшоры на тайные счета.
Патриот
+ 0 0
9 июня 2010 г. 15:25
народ, проснитесь и очнитесь!!!!!
все здесь
http://poiskpravdy.com
Дмитрий
+ 0 0
9 июня 2010 г. 11:45
Ещё одна сволочь процитирует Булгакова про "разруху в головах" и будет проклята мной навечно) Запарили, по любому поводу и без вставлять в разговоры, Не пременима она к нам. Так же как и фразы "начни с себя" и "не зная своейй истории, нельзя иметь будущее". Это всё конечно хорошие выражение, только вот по отношению к России их никогда (!) нельзя применять.
Будете жить в Уэльсе каком-нибудь. тогда и говорите такое, у нас это глупо и смешно
с ума посходили!
кого задействовать?
+ 0 0
9 июня 2010 г. 10:15
Может, какие природоохранные организации поднять?
Прав тот, у кого больше прав! И денежков. А с такими "борцами" хорошо уже научились разбираться: или тоормоза в Туве у машины откажут или ОЯТ внезапно в кофе найдут, вообщем много способов, тысячи их!
Олень он и в Африке Олень))))) Сцуко, просто ржачь - дуболом какой. Тебе сколько платят за эту чушь? Или "пиписты" по комсомольской линии поручили пропагандой заниматься? Ну не верю я что есть ещё идиоты которые искренне так думают. Такое можно либо внушить (надолго не хватает, жизнь быстро вправляет мозги, хотя бывают исключения - клинические дебилы) либо по заданию печатать.
Svin... хм.. да ничего вы не сделаете. И на форумах таких людей не ищут. В принципе некотрые тут правильно написали: начни с себя, только с ног на голову поставили. Начинать нужно с того, что купить себе огнестрел, хорошо освоить его, сделать запас боеприпасов. Зарегистрировать в милиции. Кружков по интересам - пруд пруди. Любую сетевую игру возьмите - там только в путь люди кучкуются и самоорганизовываются.
Если вы хотите сделать интернет проект с форумом, то самый интересный вариант - параллельный город. До Москвы далеко, с местными нужно разбираться. Почитайте в интернете - информации о том, как его сделать, что он из себя представляет - много.
В связи с текущими событиями, вспомнилась известная цитата из известного произведения :
- Разруха, Филипп Филиппович.
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти.
- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?
- Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
Да вы все правильно говорите конечно. Ребенок мой в садике, бабушки все благо живы. Ни чипсы ни прочую шнягу ребенок даже не просит. Кстати, забавно вышло с Кокаколай, както случайно ляпнул ребенку, что американский дед мороз плохой, потомучто продает газировку, вместо того чтоб дарить подарки, осело в голове на всю жизнь. Но речь то не об этом. Ну предположим есть некоторый процент людей, которые могут правильно расставить моральные акценты для себя и своей семьи, но дело в том что это очень маленький процент. малюсенький. А что делать с остальными? Мы с вами ни чего не решаем. Только вату тут катаем. Большинство не могут принимать правильных решений и действовать по примеру лучших. Большинству, к сожалению, это надо прививать. Надо что то делать со всем тем что происходит. Делать конкретно и организованно. Я не знаю что делать. Но хочу узнать. Хочу двигаться в эту сторону. По тому, еще раз призываю, пишите мне на почту указаную выше, тоесть на эту - specialmail2010@mail.ru Ну кто то же , что то думает и имеет хоть какое то вразумительное представление о том, что нужно делать...
для ОЛеня еще раз
+ 0 0
8 июня 2010 г. 17:12
что ты уцепился за дитя и как его воспитывать? ты даже внуков хрен увидишь с тоннами радиоактивного говна под боком!! помрешь от рака как и 60% других, до тебя и пытаются донести это. ты хоть вырасти из своего ребенка мега святого, доброго, сильного, хорошего человека, да только толку то от этого? ты конечно сможешь погордиться(кстати не долго) да и он как и с чем будет жить и сколько кстати тоже
я ничего смешного не вижу в отходах, куча больных раком вокруг, я сам знаю многих вокруг, это просто писец страшная болезнь и нихрена не лечиться считай.
и вообще для тех, кто считает что он плохой и конченный и надо начать с себя? вы правда верите тому, что вам навязывают? Вам говорят при ввозе ядерных отходов и продаже нефти забугор - начните себя и все ок у вас будет,и вы верите в это, что это поможет? ну-ну надейтесь. это конечно хорошо, но я не думаю что на этом форуме сидит быдло, которое гадит везде, пьет на улице до посинения и ворует из дома, и поэтому шибко меняться и улучшать себя вам не требуется, да и не поможет.
кстати о возможности быть всегда возле ребенка. отдайте ребенка в садик пусть он развивается пусть играет со сверстниками пусть познаёт так сказать азы коммуникации. или вы работаете с 7 до 21? значит пусть жена работает где нибудь по пол дня я думаю что люди которые с 7 до 21 чем-то заняты в основном это бизнес они смогут прокормит жену работающую на пол ставки и ребенка
ну ребенок уже в школе учится а про питание в садике и про то что им показывали смотреть и включали слушать в садике скажу уверенно на все 100% процентов что там с этим все нормально было. вот в школе немного не так там есть чипок там можно купить чипсы газяву, кроме основного питания. мы ребенку бутылку с чаем и бутер с колбасой или сосиску в тесте и сам в портфель кладем. ибонехер жрать всякую срань. да, и дети там некоторые ходят и пьют кака колу и хвастаются что им денег на всякую пое.ень дают, так это не школа, это родаки такие тупаки. тому примеров много это и форма одежды и бижютерия всякая и телефоны и кто как хочет праздник отметить. только одно не понятно зачем вые.ываться, ну есть у тебя денег больше чем у большинства зачем это показывать? найдутся и те у кого больше. один дебил всех в садике просто посылал нахрен и говорил что если что (хз что он имел под этим) его мама всех посадит в тюрьму. так вот его мама какойто мент сидит в кабинете на работе следак чтоли, приходит в садик и вроде с виду нормальная а когда ей сказали что ее сын ругается и ну короче дословно сказали что он говорит и сказали чтобы родители научили сына что так вести себя нельзя. на это мамаша сказала что она сама знает как воспитывать детей и нехер ее учить наорала на воспиталку и ушла себе как ни бывало, разговор с заведующей был такой же. я сам все это слышал я в родительском комитете был председателем. так что вся эта дурь прививается не без помоши родителей на то они и родители чтобы корректировать путь по которому пойдет твое дитя
2 OJIEHB. Да уж. Вы конечно молодец. Все будет ништяк. Только у меня, к примеру, нет возможности круглосуточно роиться подле дитяти, мне еще работать надо. И то, что вы как вам кажется делаете для блага своего ребенка, наверняка очень малопродуктивно. А если вы думаете что сможете привить ребенку нелюбовь к тому, что пожирают во всех отношениях ее (его) сверстники в садике, школе и далее, то вы просто - святая наивность. Невозможно оградить будущее поколение от этого гавна, просто подавая хороший личный пример и запрещая смотреть "Мтв". Да и зачем, все равно от рака помрут все. Или ктото может хочет поспорить с последним? Обратитесь к статистике, посмотрите на своих знакомых и родных, которым больше 45 лет..... Да уважаемый Олень, все просто зашибись, солнце светит, машина ездит, рассада растет..... Ништяк!
смешно но скажу. Мы не стадо ОЛЕНЕЙ которыми можно управлять!!!
я просто неуправляемый ОЛЕНЬ :)))))
я сам активно ранее занимался "политикой местного разлива", кричалки на улицах, разрисованные стены, битые морды противников "программы партии" )) но это всё не серьёзно. потому что нет основы. НЕ ЗА КОГО БОРОТЬСЯ! нужно сейчас создать основу крепких ДУХОМ людей, которые понимают что такое ХОРОШО а что такое ПЛОХО, и не только понимают, но и могут научить своих близких разбираться. И ради этих людей, и вместе с нимим уже можно бороться, ради величия нашей страны и ради светлого будующего для наших детей. я начал с себя, потому что это то на что я РЕАЛЬНО могу повлиять сейчас, смотрю и вокруг люди тоже ЭТО делают, а значит я уже не один. и не пришлось создавать общество, которое можно контролировать и которым можно потом управлять...
2 свин, а я например не даю своему ребенку правильную хавку(чипсы и тп) не разрешаю смотреть правильные передачи (дом 2 и тп) и правильную музыку, ну только если раз в месяц побаловать. да и мой ребенок сам не рвется хавать смотреть и слушать то что рекламируют СМИ. кредиты она еще маленькая брать а я брал кредит...я уже большой, нужно просто брать правильные кредиты. и ни о каком опускании речи ни разу не слышал. не так все плохо как вы думаете :))) тыгдын тыгдын тыгдын
Уважаемый, вы наверное, из ЕР не иначе. Да, начните с себя, граждане, перстаньте плевать на тротуар - и все заживем как в раю. А вы пока все разграбите по тихому. А к нам сюда дерьма навезете. а потом сами свалите и деток своих увезете. деток-то уже увезли. Это и есть самый главный критерий того, что вам от нашей России и Сибири надо. Мародеры хреновы!
буква Д прав. займитесь собой. я собственно этим и занимаюсь. воспитываю ребенка, побеждаю себя чтобы не бухануть и не кинуть бычок с балкона - кидаю в баночку...а потом с балкона ентой банкой :) шучу, ежу на дачу и занимаюсь прочей фигней. а создавать движение это тоже своего рода некий способ отмывания денег ибо просто так никакие секты партии и движения не существуют, все должно финансироваться и не хило.
Да ну... Лажа это все... С какого себя начать? В зоровом теле - здоровый раб? Не об этом реч. Не выйдет с себя начинать. Станеш лучше, тебя тут же опустят. Как ты будеш воспитывать детей нормально? СМИ сделают все чтобы ваш отпрыск, слушал правильную музыку, жрал правильную хавку, и брал правильные кредиты. И как поможет вам самосовершенствование? Вы в чем то безусловно правы, но этого не произойдет. Кто то может и станет лучше и чище, но большинство нет! По этому Ваш вариант безусловно правильный и самый лучшый, но к сожалению Утопический.
начните спасать страну с себя любимого. перестаньте ставить машину на газон, кидать бычки себе под ноги, пить пиво идя вечером с работы. займитесь воспитанием своих детей. и не нужно будет войны, митингов и прочих подстав для народа. не нужно выплёскивать свою энергию на никчёмные кричалки и злость. займитесь собой, своим здоровьем. и посмотрите по сторонам - тут и там люди тоже становятся лучше, также занимаются спортом как и вы, также предочитают здоровую пищу, не едят сникерсы и не пьют кока-колу, тем самым не давая денег на эту гадость, не давая денег "свинорылам"... и самым лучшим способом контроля качества будет отказ населения от плохих продуктов. И это всё РЕАЛЬНО сработает. но для этого нужно совершить самое сложное дело в своей жизни - нужно ПОБЕДИТЬ СЕБЯ! победить свою лень, тупость и пофигизм.
Ну давайте создадим какоето движение или общественную организацию. Я не знаю как это правильно называется. Давайте организовываться. Для начала создадим кружок по интересам.(допуская вероятност того что нахлобучат прежде чем успеем связаться). Короче, пишите мне на мыло. Сделаем форум нормальный, я организую техническую сторону вопроса. Нужны идеи и юридическое образование. Пишите. specialmail2010@mail.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти