Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Износ инженерных сетей в крае составляет 60%
Это из одной оперы, как нас много лет кормили сказкой о 100% оплате "услуг" ЖКХ.
Сегодня ариф поднимают, а завтра вновь оказывается, что до 100% далеко...
У нас во дворе 3 (три!!!) места с "кладом". В одном - копали 3 раза, в другом - 2 (но, сказали что придут ещё), в третьем - 1 раз, но тоже сказали, что ещё придут.
Сколько же бабла можно намыть только в одном дворе???
Красноярск
+ 0 0
8 июня 2010 г. 18:20
Год назад я задавал этот вопрос:- А кто сможет ответить,какова протяженность всех этих инженерный сетей в Красноярске? 100,1000,10000,1000000км?Кто сможет назвать эту цифру?Понятное дело управляющие компании не знают,а вот депертамент городского хозяйства,КрасКом знают и не назовут. Не назовут по одной причине:- За эти 10-15 лет поборов с населения,трубы должны у нас быть золотыми.За деньги собранные с населения,полученные от Государства,можно построить такой же город с новыми трубами.Это тайна. И ключики от этой тайны в администрациях.
Примером может послужить ул. Ады Лебедевой. Там у них под землей клад зарыт. Нужны деньги раскопали,отпилили,отмыли и до следующего года.
Трубы продали, а сказали что сделали да и всё шито-крыто =)))
и добавить то нечего.....
чувак, какие трубы? какие трубы? а в теплые страны на чем ехеть? на трубах? :))))) вот оно жкх денег берут а потом выясняется что полтора миллиарда денег не дошло до того кому они предназначались. транспортный налог платим? платим. посмотрите сколько машин этож сколько бабок а где дороги? где? правильно - в теплых странах. потому что подрадчики конкурсы эти это все связано все всех знаю и все знают куда откатить и тп. и кто теперь падонак?
а куда они деньги девают что им население и предприятия платят за ЖКХ?? почему не на трубы ?вопрос?
и почему они не в тюрме если не на трубы деньги пошли?
Россия ... млин ...
конечно. то что осталось после камуняк использовали и грели на этом руки нихрена не вложив а теперь будут ныть что все так плохо и мол дайте нам денег или мы задерем тарифы. сцобаки
  • Оставить комментарий
  • Войти