Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За выезд на трамвайные пути, возможно, будут лишать прав
Найти бы такого лихого ездока по встречке. Например по мосту. И ему навстречу 2 КАМАЗа пустить. В том числе и по его встречке. пусть почувствует себя по-другому. И уже без разницы-ты хоть сын прокурора, хоть сам прокурор. Мертвым пофигу.
Камазист
+ 0 0
11 июня 2010 г. 13:15
Тем кто прет по путям или встречке лишение прав не поможет, правильно Олень говорит - тут безнаказанность.
дело то не в мозгал ли их отсутствии. де в чувстве безнаказанности. простой смертный нарушая думает ща побыренькому проскочу - это совсем простые и обычные люди просто не думают о последствиях, другие думают а мне пох, я поеду и проеду - это уже "крутые перцы" на крутых сортивнотюнингованных гнилых девятках (приорах тойот ушлепаных и тд машины которые стоят 150тр и тюнинг от 500р :)), ну а те кто себя приравнивает к сильным мира сего (папка депутат или мамка прокурор) тем просто насрать эти гниды ваще ни о чем не думают. собъют человека а то и много людей так еще вылезают начинают смотреть как помяли машины да я да вы да всем пипец. вот таких нужно просто анально в лесу наказывать
Да выстрел в голову тут вряд ли поможет - мозгов-то там все равно нет... Разве что руки-ноги ампутировать, тогда за руль не сядут - рулить и на газ давить нечем будет...
Любителей выезжать на встречную полосу или садиться за руль в нетрезвом виде останавливает только выстрел в голову с близкого расстояния. Другого они не понимают, нечем. Наличие/отсутствие прав не является каким-либо существенным сдерживающим фактором.
  • Оставить комментарий
  • Войти