Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя красноярской маршрутки будут судить за травму пассажирки
OJIEHb, как я с тобой согласна насчет 20 маршрута...вот вместо него был раньше 21-й...хоть и ездили одни бабки,но он был хорошим.....
63 маршрут ващще уроды, думают безнаказанно им всё пролезет как быдло ездят
Владислав
+ 0 0
12 июня 2010 г. 00:02
На счет парня вряд-ли водителя маршрутки привлекут. Всё там говорит против парня - он шел по встречке, по проезжей части, вдоль забора на Белинского, за которым строят подземный переход. На этом участке машины едут в два ряда, тротуара там в принципе сейчас нет. Парень был выпивший. Скорее всего его просто повело в бок прям под колеса маршрутки. Был бы трезвый, скорее всего вообще бы туда не полез.
Самое паскудное, что молодые РУССКИЕ водители перенимают все манеры иммигрантов.
Т.к. они усебя дома, считают, что их все подобные претензии не касаются. Обогнать в "гонках" иммигранта у них считается "круто"! Кто страдает?
Убирать надо всех алабайцев из-за руля маршруток
Они ведь в горах права как получают?
Ослика отшпиливилил - права получил,так и ездят потом
а маршрут номер 20? сплошные чебуреки лично сам присутствовал в момент когда один водила стажеровал другого, и это еще мягко сказано, он ему говорил что поворачивай щя и тут, а тот там ведь сбоку машины. да ты не смотри они остановятся. когда "стажер" пролетел мимо знака пешеходного знака (хорошо что люди не пошли через дорогу) учитель :) ему грит ты что тваришь? там ведь знак был. чо за знак? ну человечек, на таких знаках нужно медленно ехеть и пропускать пешеходов ато штраф большой. и за 40 минут езды я просто охерел и было понятно что если у него и есть права то только те которые выдали на горе арарат и только на категорию вождения ишаков. более прокуренных и разъе.аных автобусов чем пазик №20 я не знаю
водители 30 маршрута наверное самые дерзкие и наглые рулекруты из всех маршруточников. носятся как в попу ужаленные, особенно если с 50 на свердловской столкнутся - тут уж пипец соревнование с подрезанием друг дружки, матами в окошко и прочим гемором для пассажиров.
и за него накажут. этих гавнюков нужно драть во все щели, мало того что они с конкурентами воюют наплевав друг на друга так им и на пассажиров насрать а еще попадаются молодые тупорылые курящие кашолки, мат на мате. просто охото в лес затащить раздеть и....в муравейник посадить со связанными руками :))))
а про парня забыли:)))
это и все??? а за парня не будут судить???
  • Оставить комментарий
  • Войти