Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд» запустил сайт для жителей Красноярска
не чего более ужасного не видила дети наверное в школе лучше сайты создают
просто жители
+ 0 0
2 сентября 2010 г. 00:02
Мы тоже вопросы написали всем домом. И толку ноль. Ни ответа ни звонка. Зачем эту показуху устроили?
сайт полное г..
вопрос задать невозможно ! окно полностью не открывается ! картинки красочные полная показуха !
так уж прямо у них там все сладко и красиво а на самам деле - все дрянь !!!!!
Конечно надо, это ж 200 тыщ. можно было отмыть плюс ежемесячное администрирование и хостинг - это ещё по десятке получается)
Я у них на сайте писала свои вопросы. Просила прокомментировать- ноль эмоций! Ну и нафиг он надо тогда!
месяц назад оставила заявку на сайте от жителей д.23 по ул.Львовской с просьбой сделать ограждение для палисадника во дворе дома.Обещали в течении 10 дней ответить,пршёл месяц ни ответа ни привета!
Спасибо. Обязательно воспользуюсь.
Красноярск
+ 0 0
8 августа 2010 г. 16:41
Людмила
08.08.2010 12:06:54---
А попробуйте сфотографировать и сюда сбросить:-
http://www.krskstate.ru/communal/min/0/doc/112
Я сюда писал,помогли.
За домом № 7а по улице Николаева годами не убирается свалка возле бывшей агитплощадки. Постоянная антисанитария. А радом детский сад и бухгалтерия РУО и в конце концов жители, которые должны жить рядом с омерзительным местом.
На ул. Николаева 7а никудышный старший по дому. Не следит за состоянием подъездов, чердачных люков, не оповещает об отсутствии воды, не делает вовремя заявки и совсем не болеет нуждами жильцов.Кадочникову Ольгу Владимировну выбрали по принципу " только не я". Рычагов управления не предусмотрено, т.к. старшие работают не официально. Но деньги- то получают. Очередное отмывание. А страдают жильцы.
Житель дома Металлургов , дом №36
+ 0 0
3 августа 2010 г. 11:52
На повороте во двор д.№36 по Металлургов много лет существует огромная яма и не одна. Здесь гробятся автомобили. Когда наконец мы от этого избавимся?
кваросъёмщик
+ 0 0
24 июля 2010 г. 20:29
посмотрела план проведения капремонта новая заря 6 полное отчаянье охватило всё что просили заключилось в банальной побелке и покраске подьездов просьбу о замене окон в подьезде игнорировали хотя по новой заре 2а и2б замена окон проведена о ремонте нашей крыши видимо забыть придётся
чтож за день такой? какуюнить древнюю тему да поднимут :)
Исходя из чего рассчитана оплата за электроэнергию мест общего пользования
в июньских квитанциях за какой период взяли оплату за эл.энергию мест общего пользования?
Назаров Владимир Григорьвич Парашютная,14 ,кв.103.
+ 1 0
9 июля 2010 г. 13:26
Нас оослуживает ООО"Жилкомцентр" и нас не устраивает качество уборки наших подъездов ,хотя плату за их уборку с нас взимают аккуратно каждый месяц.На наш взгляд это происходит и от того,что уборщикам просто негде набрать воды и они вынуждены набирать воду у жильцов,если они дома,что не всегда бывает.Вот они и вынуждены 1-2 вёдрами воды мыть целый подъезд!Убедительная просьба,как-то централизованно решить эту проблему и в наших подеъздах станет чище да и нелёгкий труд уборщиков станет легче.Спасибо.
Сайт не работает.
Вопрос задать не возможно - не открывается окно.
Посмотреть состояние лицевого счета не возможно.
Зачем он тогда нужен.
ОЧЕРЕДНОЙ ФЭЙК САЙТ
+ 0 0
25 июня 2010 г. 13:16
Очередной обман, сделанный на деньги граждан осблуживаемых ЖилФондом. Непрофессионально и убого! Постеснялись бы. Фу! Каменый век интернета.
Мне кажется, что это показуха, вопросов совсем мало, я лично писала на этот сайт, но прошло две недели, а ответа так и нет. И вопроса моего на сайте нет. Если бы этот сайт работал, его бы завалили вопросами. А я сначала поверила и обрадовалась. Видимо надо писать на сайт администрации, только тогда будет результат- проверено
Позитиффчик
+ 0 0
16 июня 2010 г. 13:10
это наверное замаскировавшийся Циркуль. у этого казла все позитивно и конструктивно, главно бабло в карман капает.
ну-уу!! осталось свою ЖИЛ-газету организовать,свой ЖИЛ-ТВ-канал, ЖИЛFM-радио с ди-джеем!! А там и до ЖИЛпартии недалеко.Большинство в госдуме и ЖИЛпрезидент России!! Ура-аа!!
самое смешное там, это рубрика "вопрос-ответ". Такая показуха! сами придумывали что ли...
Ласточка
+ 0 0
11 июня 2010 г. 18:10
жаль... там форума нет.... :(
Позитивчик
+ 0 0
11 июня 2010 г. 18:10
Сказать - это праздно ниочём потрещать на форуме или оставить неконструктивные комменты, как здесь оставлены выше?)) Если что по теме сказать то там есть где. А цвета яркие действительно.
сайт как сайт... ничего такого не заметил.
Красноярск
+ 0 0
11 июня 2010 г. 16:23
зритель:-так это сайт,что бы нам лапшу на уши вешать. Сказать то там нет возможности.
гадость... цвета такие как будто это сайт рейвиров или хиппи
фтопку!!!
КГ/АМ
зацените бюджетная страница, на заднем фоне сайта облака из классической ХРшной схемы. в глаза сразу бросается
Нормальный сайт! главное - можно оставить заявку, ответ на которую они обязаны дать.
я их знаю..
+ 1 0
11 июня 2010 г. 14:23
посмотрел. полное убожество.
  • Оставить комментарий
  • Войти