Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти края разработают программу повышения качества питьевой воды
нахрен нам фильтр? кто нить ездил по крупным городам россии? я вот был в пензе москве питере барнауле и уверенно скажу что холоднее чище и вкуснее нашей холодной воды из под крана нет. там на западе приездие пьют только бутилированную воды. мы в пензе жили так тоже чай суп и просто попить всегда была 5л бутылка в холодильнике так как водица из под крана почемуто вызывала рвотные рефлексы и всяческого рода ассоциации. в барнауле купил я как-то газировочки попить, буратинка местный какойто, хлебнул и оставил пузырь на подоконнике. не успел отойти как ее окружили гастробайтеры и помахому выпили. не знаю может по жизни они из унитазов воду берут. на алтае меня тетка с дядькой решили удивить, напоить местным вкуснющим пивом...собственно удивили, вылил его нахрен и пошел купил балтику 5. так что наша вода форева!!! вся остальная маздай!!! а фильтры это тупая трата денег
А фильтра-то и не было! Был повод распила бабла под фильтр.
Это про Петрика, а про фильтр???
Петрик вообще шланг, фильтром он прикинулся:-) Очередной распил бабла. "Я бы в пильщики пошел, пусть меня научать"
Скажите пожалуста, а что случилось в фильтром петрика? он вообще фильтр? И сами вы им пользовались, кроме публикаций?
Будем надеяться, что деньги, всё-таки израсходуют на реконструкцию и повышение паводковой устойчивости водозаборов, а не на финансирование прожектов шарлатанов.
«Весь этот комплекс программ мы попытаемся представить на софинансирование из федерального бюджета»
На уровне россиянии у петрика не получилось, так на регионы перекинулся, ну и гондон
OJIEHb, однозначно! Да здравствуют новые денежки!
какие фильтры? да здравствуют новые конкурсы на осуществление проекта новые откаты и новые денежки
Здравствуйте фильтры Петрика?
  • Оставить комментарий
  • Войти