Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Зодчий» получил разрешение на строительство первой очереди городка «Видный»
Будет 2-я очередь, 500 домов. Итого планируется в Видном около 550 домов.
сомневающиеся
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 18:16
смотрели дома, хотели приобрести- заманчив, что есть готовые варианты. Смутило во- первых, что планировка несколько не соответсвует заявленным в каталоге и на сайте. во- вторых, не понятно из чего все-таки они сделаны- из какого кирпича- стандартного или крупного (белого)не смогли увидеть это и на проемах- все замазано штукатуркой. Батареи в холле- такие маленькие, неужели они смогут отопить такой холл, да еще и где остекление такое? В-третьих, - не понятно, будет ли 2-я и последующие очереди- или на этом этапе все и закончится? кроме того, озвучили коммунальные платежи на такие дома- 8-9 тысяч в месяц, и это не сичтая охраны! Не знаем,- брать или не рисковать. Кто-нибудь купил?
почему там же есть и кирпичные дома , они куда лучше и надежнее картонных. вот только озеро там нет , так болото какое-то. и я слыхал проблемы с сетями там. а дома всё таки лучше , чем на нова ленде.
гринпис
+ 0 0
3 июня 2011 г. 00:51
Да пролететь тут будет обидно. Комплекснее надо будет подходы искать.
Сообча.
Я там работал.Подрядчики творят беспредел я бы не хера не купил. ШАЛАШИ
ПРОСТО СТРОИТЕЛЬ
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 12:59
ДОМА-НИ КАКИЕ...ИЗ КАРТОНА СДЕЛАНЫ...ЭТИ ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НУ НИ КАК В РОССИИ НЕ ГОДЯТСЯ...
Интересный проект конечно, НО из чего строят и расчитан ли он для постоянного проживания??? В пониманиии Красноярцев технология строительства для пмж или рассматривать это как загородный дом на лето в основном. Кому захочется платить деньги за дом линейка которых выстроенна в ряд такого же проекта как наблюдается на фото. Поделитесь мнением кто лично видел.
интересованая
+ 0 0
6 июля 2010 г. 23:47
Проект очень даже перспективный! инфраструктура возводится вместе с домами! а не после всего... остается забытой, и только на бумаге! это может быть очень интересно..
Еще один бесперпективный проект
студент Андрей
+ 0 0
15 июня 2010 г. 13:16
в Америки нет такой ситуации, что процентов 70 домов сельского типа находятся в полуразрушенном состоянии.
В Америке кризис начался именно с падения цен на недвижимость. Перепроизводство пригородных домов, экологически вредных, энергоемких, до которых можно добраться только на машинах, построенных в местах, где человеку нечего делать, кроме владения этим домом, привело к тому, что их покупать перестали.
Ну и уродские же у них скворечники! Что дя дятлы будут такие покупать?
  • Оставить комментарий
  • Войти