Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае иномарка столкнулась с автобусом, 3 человека погибли
Володя Т!
+ 0 0
23 мая 2013 г. 23:24
М-да!Действительно жалко Василия,Кирилла,Дарью и Евгению!Вечная им память!Земля им пухом!Нынче уже будет три года после той страшной трагедии,когда погибли пять человек!
Это событие произошло 11 июня 2010г. не так уж и давно, у нас надолго останется это в памяти. А вы нашли что обсуждать здесь!!!!
Не везучий я такой
Ну тут новости 3-5 летней давности обсуждают....Я думаю новость не такая уж и старая...
Не везучий я такой
+ 0 0
6 ноября 2010 г. 19:43
ПАВЛЕГ:-
А на числа,когда новость выходила,смотришь?
ЕКАТЕНИНА!
Тролль-ты все таки определись-ты катя или нина или все таки екатенина?
Этот сука погубил таких замечательных людей, один из них был моим другом, у него на свет появился ребёночек, а теперь он лишён всего. А ты девушка этого молодого человека, разве не ты в этом виновата! У вас с ним произошла ссора или что-то в этом роде, вот у него башню и снесло. Ну не хочешь ты жить, выкини всех из машины и едь куда хочешь... ублюдок. Пусть в аду горит нечтожество.
ЕКАТЕНИНА!
+ 0 0
22 октября 2010 г. 01:06
Хоть ему было и 22 года! но он прожил эту жизнь достойно!!! Добился всего чего хотел!!! Чего вам здесь вместе взятым не добиться! Вы же тупые раз так думаете!
Пассажир ты просто
автобус виноват, задрали уже на всех наскакивают. как ездить людям по дорогам?
бычара тупоголовая
ЕКАТЕРИНА!
+ 0 0
21 октября 2010 г. 23:06
"ХХХ"_ФУ ГАДОСТЬ! ТЕБЕ ЖЕЛАЮ В АДУ ГОРЕТЬ КРАСНЫМ ПЛАМЕННЕМ СУКА!
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
http://newslab.ru/about/forumrules
Чо за тупость? "22-летний водитель Нonda Domani, двигаясь по улице Центральная, выехал на полосу встречного движения, где на высокой скорости столкнулся с автобусом ПАЗ-32054." Вот он виновный, 22 летний молокосос-шумахер.
ЖЕНА ОДНОГО ИЗ ПОГИБШИХ
+ 0 0
20 сентября 2010 г. 00:01
ТАК ТЯЖЕЛО ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ВИНОВНОГО НО К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО ТОЖЕ НЕТ...ДА И ОНИ САМИ СЕЛИ В ЭТУ МАШИНУ...ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО И ЛЮБИМОГО...ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...
надо всегда помнить о том что жизнь одна и прожить ее нужно достойно!
Есественно, необходимо выразить соболезнования родным и отдать дань погибшим, только приемлет ли каждый из сочувсчвующих этот урок для себя?
Если бы это было так, у нас в стране давно бы не было нарушителей ПДД.
Подумайте о себе и своих ближних (о дальних тоже), когда сочувствуете чужому горю - на своих ошибках, в этом случае, учатся только потенциальные покойники, которые ещё и с собой невинных забирают!
хорошими людьми были...
Мозгов нету нихрена, вот и летают...
-1 было бы не жалко, а вот пассажиров жалковато.
Мэти(Козулька)
+ 0 0
16 июня 2010 г. 00:33
девушки уже не живы!!!:(
уже пять
Еще один шумахер малолетний долетался, что в общем-то хорошо. А вот еще и людей погубил, сцуко! :(
уже четыре
  • Оставить комментарий
  • Войти