Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В окрестностях Красноярска активность клещей возросла в несколько раз
Если прививку вовремя не продлил, или не той прививкой продлил (бывают несовместимые, сам не верил, пока врач не сказал) то бывают и при прививке форс-мажоры.
Ещё, кстати, анаферон можно кушать, тогда тоже хороший шанс, что в более лёгкой форме протекать будет.
Читайте статьи, прежде, чем на бухалово собираться.
Сомнение
+ 0 0
15 июня 2010 г. 13:31
Прививку делают в первый раз за 1 год 3 раза, и в крайнем случае протекает в слабой форме. Либо прививка липа, липа ты гонщеГ.
посрать, все равно в лес пойду. моего знакомого погрызли когда папоротник заготавливали он тоже 3 недели лежал в больничке напротив часов где коммунальный мост. самое говенное что потом нельзя на жаре находиться , ну там на белё или парное отдохнуть хрен съездить, и тяжелую работу выполнять, пару лет или год не помню. давно это было. так вот он уволился с завода и стал успешным предпринимателем :)
Баклажану: от просто прополз инцифалит не схватищь. Видимо укусил, крови попил и отвалился, а ты не заметил просто. а потом бац - диагноз... причём лечение ты прав тяжкое, не ходите дети в лес))
Баклажан
+ 0 0
15 июня 2010 г. 12:23
Я болел инцифалитом. Ощущение из малоприятных. Главная особенность - клещ меня не кусал! Однако кровь на анализ 3 раза показала - инцифалит. Видимо просто прополз. Дальше были долгие 22 дня с температурой 37.9 и выше. Капельницы вливали по 4-5 литров... Прививка была, но толку мало. Не ходите дети в лес.
хз вроде нет
OJIEHb , а ты заразного клеща ловил??)
в прошлые годы меня клещи кусали а в этом еще нет
  • Оставить комментарий
  • Войти