Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край лидирует в Сибири по количеству чиновников
И вообще всегда поражали люди кричащие про корупцию, а сами взятки дают на учебе, работе, в больнице и т.д. ЛИЦЕМЕРЫ!!!
Поражает ЗАВИСТЬ людей здесь громче всего кричащих про воровство, корупцию и т.д. А теневая ЗП чиновников и их мздоимство есть только потому что в нынешней России невозможно давать чиновникам столько денег сколько они должны получать. Ведь это же одна из вершин социальной лестницы, а официал ЗП у депутата 30-40. Столько менеджер среднего звена получает. Она должна быть 100-150, тогда бы и не воровали. Но тут с зависти подохнет весь офисный планкон который только и привык сидеть, ворчать на власть, на жизнь, но только не на себя АМЕБ.
"то что было до путина пенсией наврядли назвать можно помните как старики плакались? сейчас конечно тоже не жируют но хуже не стало а это тоже плюс" - в этом не заслуга путина. посмотрите мировые цены на нефть, за это время с 2000 года нефть выросла в несколько раз, отчисления в бюджет в виде налогов и пошлин стали в разы больше, вот и живем. Грош цена такому президенту который богатства нашей Родины продает тварям забугорным по-дешевке, а внутри страны развивать внутреннюю экономику не хочет. Ведь проще нефть продавать да и все
Мы должны научиться быть свободными гражданами своей страны, ценить свободу и заставить власть прислушиваться к нам, как к гражданам своей страны. А не довольствовоться обглоданными кусками со стола олигархов и прихлебателей власти. А пока мы будем молчать и унижения власти принимать как должное, власть всегда будет относиться к нам как к молчаливаму и податливому быдлу. Лично я хочу чтобы мои дети жили достойно и в свободной стране, а не в разлагающейся от коррупции и воровства.
Конечно каждый сам для себя определяет степень свободы, но пока у власти стоят люди обеспокоеные только собственым карманом, а мы будем спокойно это принимать, свободно жить, в полном понимании этого слова, в этой стране мы не будем ни когда.
вон ваши перевороты и революции в киргизии. некоторые хотят так жить ибо при существующем режиме им экономически не выгодно а все развалить и устроить бунт как раз на руку, вот и агитируют за всякую херню. и от этого только простым людям хуже будет. зато они! торговля оружием и тп. этож какие бабосы...
много цифр, много буков. насчет пенсионного фонда, то что было до путина пенсией наврядли назвать можно помните как старики плакались? сейчас конечно тоже не жируют но хуже не стало а это тоже плюс. при ельцине жизнь тоже малиной не казалась. вот заладит один что все нужно рушить все перестраивать. это своего рода обычная правокация. не разрушить это все! а если разрушить то будет анархия а анархия это еще хуже. короче я даже не знаю что сказать. олень негодует.
Революции никогда не будет
+ 0 0
16 июня 2010 г. 09:35
Кто согласен умереть за передел власти? Никто. Поэтому сидим и не морщимся.
Оно и понятно. В госконторе шеф ездил бы на чем-то покруче, и не душевая - а джакузя с финской парилкой и т.п. Бюджетные деньги на себя родимого не жалко.
негосударственная
тоже олень
+ 0 0
16 июня 2010 г. 01:36
по моему логично, какая у OJIEHbя организация - частники деньги делают и цену рублю знают... государство оленей, чего вы хотите
Станислав
+ 0 0
16 июня 2010 г. 00:58
OJIEHb, а у вас контора государственная или частная?
Юрий Андреевич®
+ 0 0
15 июня 2010 г. 23:25
Ой да ладно. Коррупция всегда была в России, а вы говорите за последние 20 лет все разворовали. Просто за последние 20 лет это явно проявилось т.к. воровать стали больше чем производить...
одно дело на служебном лексусе ездить другое на своем. и навряд ли чиновники добираются до работы самостоятельно. а те кому не повезло со служебной вероятнее всего на тачке. это я по нашей конторе сужу. вот наш директор точнее нашего возят на на Q7. 2 с половиной ляма стоит, а он на нем на работу и обратно да на встречу какуюнить. остальное время машина просто стоит и ждет. я бы сказал процентов 80-90 она никуда не ездит. спрашивается на кой хер такую машину предприятие купило когда на дворе кризис когда нам премию в 10 раз коцнули? а на кой хрен ему в кабинете душевая? он сидит там в прохладном месте там всегда кондер с фильтром работает он не потеет как грузчик, которому перед тем как домой пойти не помешалобы помыться. это просто понты, ЕГО ПОНТЫ, вот какой он крутой мужик. перед кем вые.ывается? перед работягами? нашел перед кем.
Вопрос вопросов
+ 0 0
15 июня 2010 г. 16:18
Ну, и какой вывод? Все потенциальные воры и нечего возмущаться?
А как же тогда Россия просуществовала столько лет? И только за последние 20 все разворовали
студент Андрей
+ 0 0
15 июня 2010 г. 16:16
а вот вы сейчас подумайте: если вы - чиновник, вы будете на автобусе на работу добираться и все такое? думаю нет, а кто больше всех кричит, тот больше всех бы и разворовывал, будь он в кресле чинуша.
ну если лексус тыщь за 500 то реально. берем кредит в сбере на 5 лет и платим по 15 тыщь в месяц и за почти 4 года кредит гасим. если простую дачу то тоже без проблем 200-300 тыщ стоит участок с домиком и баней. но они то гады на новых тачках гоняют на свои двухэтажные кирпичные фазенды
Вы только представьте зарплата 32 500 руб. =) как на такие бабки лексус купить и дачу построить? Прикиньте какая у них "черная зарплата?
их через одного надо валить как тех собак которые бездомные
Дедушка Носорог
+ 0 0
15 июня 2010 г. 14:54
Статистика всегда лажа. Это я о размере з/п чинуш.
Как это - лажа? Тут посчитать можно точно, по головам. Без всяких методик :)
1. Северный коэффициент однако 2. большая очень территория
3.статистика лажа
был бы толк от такого количества чиновников, а то порасплодили бюрократию что хуже самой жуткой трясины затягивает все нормлаьные начинания людей. и сидят с жабьими мордами мух ловят. эх, мля, ЭШЕЛОНЫ ВЛАСТИ...
Паразитов дезинфицировать надо, истре***. Хорошо в теории изложено в книге "Запрещенная реальность", была там организация Чистилище.
Да, а из населения отнять неработающих пенсионеров, инвалидов, детей (и самих этих чиновников :)), то и получается в самом деле, что на одного с сошкой - семеро с ложкой. И чего же мы ждем?
Это не считая не только депутатов, но и судей, милицию и прочих силовиков... А если ВСЕХ посчитать!!!!!
На одного с сошкой - семеро жирных харь с огромной ложкой!
в процентном отношении получается, что почти 0.8% населения у нас - власть. Торжество демократии )).
То есть на каждых 125 человек один чиновник. Вот это дааа! Это не считая депутатов )))
Эк, сколько пьющих нашу кровушку развелось... По научному это "паразиты" называется.
не чиновник
+ 0 0
15 июня 2010 г. 13:06
и не удивительно, если на 3 млн человек населения создано свое правительство, министерства и прочие околовсяческие сборища чинуш
  • Оставить комментарий
  • Войти