Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чемпионат России среди журналов
оно и есть - крыска!
чемпионат может и зря, но коменты - зрязря, прям 8)
Очень нравится мне пост "Нечаева в школу".
Есть не могу, смеюсь: всё представляю себе одного за другим теряющих сознание детей а перед ними - маньяку н. с журналом.
а вот и ты
+ 0 0
18 июня 2010 г. 06:22
Приветствую Злого Дядьку! Серьёзно, это телепатия, я переживал, где ты, как ты, почему молчишь. Но теперь просто рад встрече.
Злой дядька
+ 0 0
18 июня 2010 г. 06:07
Кое-кто в комментариях к предыдущим постам пишет, что выдохся Злой дядька, яд у него иссяк. Не волнуйтесь и не надейтесь: с ядом и дыханием у меня все в порядке. Но: ЧМ 2010 в ЮАР мне сейчас много интереснее антошкиной подлой глупости. Опять же, вы и без меня хорошо справляетесь, правильные оценки антошке ставите.
СЕРЬЕЗНО: есть идея как сделать антошке секвестр. желающие обращайтесь.
Злой дядька
+ 0 0
18 июня 2010 г. 05:54
Антон, послушайте доброго совета! Обратитесь таки к врачу! А то же оторвете себе пИсалку рано или поздно.
Чемпионат России
+ 0 0
18 июня 2010 г. 05:53

Чемпионат России среди непрошибаемых, некомпетентных наглецов (коротко: ннн).
Пора подвести некоторые итоги наших моментальных обзоров текущих непрошибаемых, некомпетентных наглецов по России. Страна наша велика, наглецов много, некомпетентных - тоже, а непрошибаемых и подавно.
В этом году с большим отрывом победил некий Нечаев из г. Красноярска, "крыска", как выражается сам победитель. Ну-с, раздаём оценки в отдельных дисциплинах:
(по школьной пятибальной системе).
За непрошибаемость: 6 баллов
За некомпетентность: 8 баллов
За наглость: 6 баллов
За подлость (изначально этой дисциплины во всероссийском конкурсе ннн не было, но специально для г. Нечаева пришлось её создать). Итак, за подлость: 50 баллов
Теперь к призам:
почётный титул нннП (награждаемый, сообщите, пожалуйста, адрес, по которому мы можем прислатъ грамоту)
искусственная козлиная бородка и копытца натуральные
А я считаю, что отметка один с минусом Нечаеву явно завышена.
За ТАКОЕ ВОТ (имеется в виду "Сибирский борзопиииисец" - так и быть - дарю название) надо -1 ставить.
В итоге, самая неуспевающая оказалась у НАС Проза, Проза.ру.
Чтобы завтра явилась к НАМ с родителями, МЫ будем ждать.
Забыли, забыли...
+ 0 0
18 июня 2010 г. 02:59
Забыли, забыли...
Но к счастъю МЫ вспомнили и МЫ считаем своим долгом обязательно упомянуть прозу.ру, хотя она и не толстый журнал (или МЫ сказали бы вприкидку, вприброску, внакидку - толстячок)
ТАК ВОТ:
Прозе.ру за Нечаева один с минусом.
Прозу.ру закрыть, деактивировать, уничтожить немедленно!
Ах дорогой наш
+ 0 0
17 июня 2010 г. 22:24
А разве про Вовочку зло? А что Крюгер жив - неужто не в точку?
А про мировой конкурс сексуальности?
ах дорогие мои как я по вам соскучился, как мне вас не хватало. ну же давайте еще чтонить да позлее для бодряжа.
Не понял юмора
+ 0 0
17 июня 2010 г. 22:05
Вовочка! Почему ты у доски? Почему ногами встал на учительский стул, почему с журналом? Положи журнал на место и вон из класса!
н. пишет:
"Мы ставили оценки журналам"
Мы - Николай II?
Про манию величия было сказано столько раз, что повторять тошно. Но как выносить-то?
и ещё вопрос
+ 0 0
17 июня 2010 г. 21:30
Закроют ли «Волгу», «Сибирские огни», «Урал» и «Иерусалимский журнал» в виду их несоответствия высоким стандартам критика Нечаева? Когда состоятся публичная казнь главных редакторов?
А двоечники останутся на второй год? И выдадут ли отличникам конфеты за прекрасную успеваемость?
Удивленный
+ 0 0
17 июня 2010 г. 21:10
Нечаеву бы в школу. Дети передохнут, но зато хоть оценок наставится вдосталь, маньяка...
Крюгер жив
+ 0 0
17 июня 2010 г. 20:25
Увидел сегодня в блоге очередную раздачу оценок, и это напомнило мне фильм ужасов. А точнее, самый конец, когда выясняется, что Крюгер жив.
Ляпис-Трубецкой Нечаеву
+ 0 0
17 июня 2010 г. 18:19
Неутомимый наш Гаврила,
Он повестушку накропал.
И - наглости, увы, хватило-
Опять оценки раздавал.
Уставший красноярец
+ 0 0
17 июня 2010 г. 18:13
Опечатка: оценки
Да уж побольше Нечаева патриот. Он Красноярск иначе, чем "крыск" не называет.
to e4
А что, чемпионки в Голливуде оказались? Не патриот вы...
Чемпионат России среди журналов? Гаврила в бреду, в поту?
Я вчера у себя дома в Красноярске тоже проводил, сидя на кушетке, чемпионат. Но не России, а мира : решал, кто самая сексуальная на нашей небольшой, на самом деле, планете. Раздавал оценки.
Только вот беда: в справочном бюро Голливуда отказываются дать нужные мне телефоны. Как я сообщу чемпионкам о их победе?
Вы, возможно, и на базаре
неспортсмену
+ 0 0
17 июня 2010 г. 16:30
Да, мы уже поняли, за пейсателем всегда последнее слово.
А что, правда, здесь литература-культура, высшие сферы? А я-то я думал, мы на базаре. Причём не в России.
неспортсмен
+ 0 0
17 июня 2010 г. 16:11
А тут оказывается борьба. Спорт то есть. А литература кого-нибудь интересует?
Уставший красноярец
+ 0 0
17 июня 2010 г. 15:59
Опять оченки раздаёт.. У-жас. ЗД и всем, тоже уставшим: зря боролись, гаврила неисправим.
где гнездятся?
вполне возможно
суфражистка
+ 0 0
17 июня 2010 г. 13:42
а суфражисты бывают?
  • Оставить комментарий
  • Войти