Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Боготоле трехлетний ребенок утонул в уличном туалете
сочувственная
+ 0 0
20 июня 2010 г. 21:50
Боже какой жас!!!!!!!!! бедненький малышок=(
Да, осуждения малоуместны, что и говорить.
Но невольно возникают мысли о том, что вот почему я (она, она или вот она) не торопится с потомством?
-Денег нет. (Думаю, в цивилизованном мире сама эта фраза - за гранью добра и зла).
-А у нас материнский капитал!
-А как можно рассчитывать на второго, если нет пиастров на первого?
И вот думаешь, думаешь, помимо прочего, думаешь и о том, что беременным вредно жить в городе, волноваться, жрать в общепите... А тут видать у людей как-то само собой всё происходит, странно даже. Семеро.
"Нет ужасней и смешнее смерти на всем белом свете".
Copyright "Сектор газа -Сельский туалет"
Все такие правильные.
Никто не представил почему-то себе _нормальную_, хоть и малообеспеченную многодетную семью — тем паче тут не сказано, что семья неблагополучная.
Не представил себе, что вообще-то, на минуточку, это ад и горе родителям — да даже если они и алкаши (о чем, опять же, не сказано).
Всем надо обличать и призывать кары небесные.
а лучше утопить в сортире этих "родителей".....
Кастрировать и стерилизовать надо таких "родителей", чтоб не плодили больше себе подобных..........
Гражданин РФ
+ 0 0
17 июня 2010 г. 19:47
Как это страшно!!! Действительно алкашам и дебилам некогда считать детей. Им нужно решить вопрос "Что делать с детьми? Старых помыть, или новых наделать?". Государство-то поддерживает такие семьи. Никто не поможет семье с двумя детьми, где висит ипотека, и родителей сократили на работе. А многодетным алкашам у нас зеленый свет и красная дорожка - плодитесь и размножайтесь...
ЧТо такое
+ 1 0
17 июня 2010 г. 17:54
Док, по моему тут смайлик не уместен.
В то время как космические корабли бороздят...
Дети тонут в сортире в дерьме! :-)
Соболезнующая
+ 1 0
17 июня 2010 г. 17:21
ужас! действительно страшная смерть...захлебнуться в дер..ме!!!! Бедный малыш! На хрена тогда дети,если пофигу на них...!!!!??? Полностью согласна с предыдущими высказываниями!!!!
Искренне жаль мальчика :(
думал такое бывает только в песнях:
.....Мораль песни такова: не мертвецы и не вампиры
Не опасны так для жизни как прогнившие сортиры......
Copyright "Сектор газа -Сельский туалет"
страшная смерть ... но когда в голове туман спиртного, как можно думать о порядке в туалете и вообще просто ДУМАТЬ ...
Ты "Я" читать-то умеешь - многодетная и малообеспеченная семья написано. Со всеми вытекающими. Щас кто детей-то стругает как буратин - алкаши всякие, да бичеватые граждане и чуркестан. Они у них растут как трава сорная - ну, одним больше, одним меньше - им пофиг, лишь бы водка не кончалась. Ты думаешь он не орал когда туда упал?
Я думаю, что орал. Родители поди с перепою дрыхли в доме, как это часто бывает в таких случаях и не слышали.
Какой должно быть был туалет хороший, что туда можно упасть и в дерьме захлебнуться!
Писец.... нет слов...
Какой кошмар, господи! Бедный малыш! Родители-то где были, почему такой маленький ребенок без присмотра???
  • Оставить комментарий
  • Войти