Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На станции Назарово школьница пыталась покончить с собой, встав на контактные провода
Парнокопытный,я к твоему сведенью,двоих детей вырастила ,образование приличное дала и тем не менее,даже с высоты прожитых лет ,не берусь судить об однозначности поступка чужого ребенка. По поводу дерьмовости мира: это как ты к нему сам относишься. Если носишься только с собой любимым,не замечая окружающих,берешься судить-не испытавши ничего подобного,то тогда конечно.А гвоздик молоточегом в пенек-это лишнее,может так случиться,что и без удара об пенек жить станет тоскливо. От чистого сердца-не желаю тебе ничего подобного,по той причине,что я вообще людям не желаю неприятностей. Попробуй все-таки понять,что горячность в суждениях-это для узколобых и зашоренных .Думаю ты себя таковым не считаешь.))))
милости прошу :)
...будешь ерничать над горем людей, я прокляну твое потомство до четвертого колена
не надо обзываться, плиз. я думаю что у гвоздя мозгов вообще нет. железячка а-а-а-а-а дайте молоточег, в пень заколотим а потом я об него стукнусь
Каждого жалеть замучаешься. Добро пожаловать в наш дерьмовый мир. Не хрен поступки глупые совершать.
Не судите да не судимы будите, тем более что она еще ребенок и вы все не знаете причин данного поступка. Взрослым в большенстве случаев нет дела до детей, тем более до чужих. Вот они сами и растут, воспитываются и принимают глупые решения.
Олень,ты тоже почти нормально приземлился,только ...головой об пенек приложился,бывает ,не рассчитал траекторию. Над чем юродствуешь ,придурок? У девченки еще умишка по возрасту . Нашел над чем гыкать,она ,что тебя оскорбила,украла или убила,тебе-то она чем лично навредила? Вроде уже большенький мальчонка,ежели не врешь,а комменты как у выпускника специнтерната для облегченных умом.
зато приземлилась нормально :)
Заземлилась плоховато :)
способ не верный. чтобы наверняка убицца ей нужно было гори 16 кг к рукам привязать и прыгать обнимать провода тогдабы там и осталась висеть
Язу Сефиротыч
+ 0 0
23 июня 2010 г. 02:36
Н-да. Идиотка. Что ж за способ-то такой экзотичный, а теперь еще и калека. Вооо, блин. Ну, удачи во второй раз!
Надежда умирает последней...
+ 0 0
22 июня 2010 г. 19:47
это на самом деле глупо...она теперь будет часто родакам мозги е***ь!т.к.попытка суицида - как секс...один раз попробуешь и не сможешь больше остановиться.....в 13 лет это глупость!!!я полностью согласна с OJIEHb ....это тупо....неразделённая любовь!!!убейся об стенку головой!!!и легче станет!!!дура...у меня тоже была попытка, но я вовремя остановилась!!Хотя проблемы были не шуточные!!!а эта идиотка....кст - про то что способ интересный - согласна)я давно уже это вычеслила....но вовремя повзрослела.......и одумалась........эта девка - эгоистка!она хочет чтоб только её было хорошо!а родители?!о них она нихрена не подумала......позерка какая то........хоть бы её в психушку после этого посадили!
если человек этого хочет, значит вы знаете что она этого хочет если вы дейсвительно ее знаете, так значит человек рано или поздно это все таки осуществит. это как наркоманы они колятся и будут колоться. и что бы тут не говорили это почти не излечимо один из 100 возможно станет человеком а остальные сдохнут от передоза или в тюряге. им другого не дано, они сами такой путь выбрали и менять его не собираются. пусть "отжигают" дальше
мне её действительно жаль я тоже без родителей расла и её знала я её помню ещё маленькой счастливой девочкой что с ней стало почему она так этого хочет
думаю да, от плохой. хотя есть суицид во вполне здоровой семье. катюша, ты не принимай все так близко к сердцу, ато мы за тебя начнем тоже волноваться :)
Почему вы все такие жестокие? Ведь это же страшно, когда человек сам семя убивает... А тут девочка, ребёнок... Неужели кто-то думает, что подобное происходит от хорошей жизни и капризов?
и что? если чтото с родаками то нужно кикнуть себя? бред сивой кобылы
в 13 лет ребёнок ночью гуляет. возможно правда,что с родителями что-то не то,раз не усмотрели
Мне кажется у некоторых и покруче проблемы бывают, но не все убиваются об провода.
просто мочеха довела ведь у девченки в 6 лет мама умерла а папаша бухарик и что ей делать
тоесь ты хочешь сказать что теперь она потренировалась и у нее все получится? будем ждать новостей.... :))
С такими мыслями о самоубийстве и теперь еще и с ожогами, точно завершит начатое, просто изначально смелости не хватило с крыши об асфальт.
Главная цель достигнута - обратила на себя внимание. Не думаю что целью было самоубийство, вариант попроще тогда можно было выбрать.вены порезать,таблетки выпить,но об этом никто бы кроме родных не узнал.
13 лет и такая дурочка. никого она не любит. и на всех ей насрать поэтому полезла убивацца обпровода. родителей хоть бы пожалела. ага ей 13....любила она пару лет чувака, то есть с 11 лет. о чем вы говорите? в 13 лет изза любви не убиваются это делают люди постарше и более осознано, потому что если хочешь откинуть копыта делай это наверняка. фен в ванну или с крышы в асфальт. ато там еще и спасатели успели прискакать ничего она не хотела просто попиариться хотела а теперь ее будут звать копченая
она думала будет достигнута но увы=(наверное любовь просто сами поймите ты любишь человека не месяц не год а потом раз он тебя бросает ради какой то шалавы и выхода нет у человека начнётся паника вот и всё......
Само припозло
+ 0 0
22 июня 2010 г. 12:09
И смысл?
Цель не достигнута, а на теле остануться ужасные следы от ожогов.
провокатор
+ 0 0
22 июня 2010 г. 11:35
прогрессивный способ - в ногу с технопрогрессом!
Молодец малолетка, жги дальше!
Интересненький способ.
можно подкожно
+ 0 0
22 июня 2010 г. 10:37
13 лет, капец.
ещё одна сопливая неразделенная любовь......
а родителям сейчас деньги на операции собирать........
  • Оставить комментарий
  • Войти