Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск попросил добавить из краевого бюджета 3 млн рублей на питание школьников
Блондинка 90х60х90
+ 0 0
22 июня 2010 г. 20:12
Сдается мне, что наш ОЛЕНb не на тот предмет возбудился...
ну хз конечно. школа школе рознь. это как по разным шашлычкам прошмыгнуться то там в одной всегда пересушеные шашлы в другой к шашлам на тарелке ни лука тебе нифига(за все отдельно платить) , в еще одной порция сильно маленькая а в пятой все вроде устраивает. я любил в школе пожрать. ребенок сейчас питается но говорит что маловато, хотя если посмотреть ка дома есть - только из под палки не верится что можно съедать еще меньше. а может мозг когда пашет много энергии тратится :)
Абориген
+ 0 0
22 июня 2010 г. 16:23
А мои дети говорят, что в школьной столовке гадостью кормят и что зря мы каждую неделю туда деньги сдаем. Причем дома питаемся далеко не деликатесами, так что не избалованы.
Эх, вспоминаю школьные обеды в советское время! "Спасибо нашим поварам.." и т.д.
нет, бот бы сразу месыч кикнул а этот когда как, типа как запалил так и стер. да и трет иногда сообщения которые косвенно оскорбляют таких умных ботов не бывает :)))
так ето бот-модер скорее всего
а тут и так модер есть. но он простой он посты с оскорблениями и матами трет. а многие не против тут завести модера типа полиции нравов так тогда тут писать некому будет
всетаки у каждого должно быть просто достоинство. а не то что залез и от чьего-то имени сделал высер на форуме. тупо решил обосрать на это способны толькомелкие тупоголовые и скудоумные упырьки. я на таких не обижаюсь, их и так природа обделила :)
а я себе гастрит заработал в 90-х в школе
PS Блин, флуд сплошной.. Модера нет на вас.
Еще домашний адрес, шоб кровавая_гэбня сразу выезжала к непокорным
ну и обжоры же вы!!! а мне вот по утрам есть хотелось особенно когда перед сном в 23 24 часа не нажираешься да и сейчас так же если нормально по ужинаешь в 19-20 часов то утром ~через 12 часов организм требует ПОЖРАТЬ
или айпишник чтобы показывался :)
2 администрация, сделайте ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ пользователей!!!!
ну это видимо было 7 лет назад. а я-то учился 17 лет назад и утром не очень то хотелось поесть зато в школе мы хряпали за троих и не сосиски с газировкой а как положено первое второе компот, лично у нас половине класса нравилось. мы заказывали на всех а ела половина, ито половина этой половины ела только за себя а мы уплетали все остальное
э але, ты еще кто? мой ник OJIEHb а твой OJIENb. это как кроссовки на рынке, есть adidas а есть "подделка" :))) adibos adadis... так шта ты не правильный олень ну да ладно , у тебя и ник другой вот под ним и пиши :)))
Может я конечно и не прав, но НАХРЕНА В ШКОЛЕ ПИТАНИЕ???? на сколько я помню в столовой не разу не ел, так только иногда коржик заходил взять....
в школе еще 7мь лет назад у нас было обычно 5-6 уроков
в 7-45 проснулся, пошел на кухню позавтракал зубы почистил пошел в школу с 8-00 до 12-30 учишся в 12-40 пришол домой по обедал, тоже самое и со второй смены. Вот так и питался борщами да котлетами домашними на протяжении 10 лет и нечего на здоровье не жалуюсь!!!
ты снова под моим ником вылазишь?
OJIEHb так это питание для малообеспеченных. а за прочих родители и должны скидываться. в нашей школе помню не было обедов и бегали они за сосисками в тесте, булочками и прочей мучной хренью, но потом кое как инициативная группа организовала нолрмальные обеды для школьников, за деньги, но зато хоть цевильной пищи поедят с меньшим вредом для желудков
а мы как платили за обеды в школе так и будем платить и обеды на 3 миллиона дешевле не станут. опять бабки по карманам растусуют
  • Оставить комментарий
  • Войти