Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подожгли жилой дом

Обсуждение материала:

В Красноярске подожгли жилой дом

это не логин!
нет, парнокопытные объединяют 9 семейств 85 родов и 200 видов
это сильно много я столько ников писать не осилю
OJIEHb 24.06.2010 9:53:02
смени логин,на парнокопытное.
ясен пень что там нет оленей там и умных нет, парнокопытным не свойственно по деревьям лазить. и тем более что там павильона с пивом и водкой
Мда 24.06.2010 9:32:26
Уж коль речь зашла,именно за дом № 3,то он не мешает. Он стоит в тени дома № 53а по Свердловской.
А я в последние годы с пальмы и не слажу. Здесь спокойней,нет глупых оленей. Водки нет,пива тоже нет. Вокруг,на соседних пальмах,нормальные соседи сидят,мы довольны. Потому что здесь,на пальме нет ОЛЕНЕЙ,глупых ОЛЕНЕЙ.
Нет домов, которые не мешают. У нас каждый квадратный метр сейчас застраивают. Когда леса и деревянных домиков не останется, начнут возгораться хрущевки :)
кстати может я и олень но я хотябы никого никуда не послал как некоторые. вы походу этикетов не знаете сами небось с пальмы недавно слезли?
OJIEHb:-
и не просто олень. Глупый олень. если и мешают там дома,намечаемому строительству,то дома №7 и №9. 3 и 13 дома стоят в сторонке. Жрать с вечера меньше надо пива и пожаров меньше будет.
вера надежда любовь.... олень верит что в лес его не выгонят :))))
Ну так вали в лес, оленям в городе нечего делать
Точно ты олень. Их переселяют по две семьи в одну квартиру, о какой жадности идет речь? Павел, домов подозрительно сгоревших гораздо больше: на Свободном, на Тимошенкова, в Николаевке, в Покровке. Как только Нужно что-то построить, сразу начинают гореть старые дома.
а ведь им предлагают куда переселиться а они начинают что вот у меня тут огород, банька, 2 сотки земли, туалет 5 квадратных метров ну короче кто что наговорит набивают себе цену. ну конечно в деревяшке жить лечше если это одноэтажный дом и не более чем на 2 семьи а в бараке ну не знаю. я бы без всяких вые.онов переехал в благоустроенную квартиру там конечно нет двух грядок баньки во дворе, но коли надо баню то если продать хоть какую-нибудь квартиру в городе можно в минутах 20-30 от города в деревне дом купить на эти бабки. это простая жадность людская. все хотят больше , вон пример мега жадности - дом около огней сперва заломили 20 с лишним лимонов а им говорят нет, меньше потом они меньше затем им меньше , видимо думали что центр города и все дела, могли бы получить , забыл сколько им там предлагали 12 чтоли но нет жадность сгубила до 6 или 7. короче так им и надо. вот так. про них я так думаю. просто когда коркино ликвидировали батин знакомый и иже с ним под руководством каких-то баломутов также хотели хапануть побольше то за огород вцепятся то за то что дом хрен знает сколь квадратов то что там живет много людей. короче подстраивали к дому побольше метров и приводили постройку в вид как будто она давно стоит, относили забор на пару метров подальше, родни кучу прописали. я понимаю можно замутить побольше чем на самом деле стоит но нужно иметь границы из которых жадность не полезет через верх
Похоже у нас в Красноярске успешно начала работать схема избавления от неугодных жилых домов. Сжечь, и нет проблем с жильцами - погорельцы, как им отстаивать свои права.
Интересен тот факт, что странным образом на Свердловской сгорели два деревянных дома. Один месяц назад, второй сейчас, на Водомётном. И оба они находятся окна в окна с новенькой, недавно построенной библиотекой слепых. Один с фасада, другой с задней стороны здания.
Так скажем не совсем в соответствии с нормами застройки.
Ну конечно снос! :)
Ну теперь все ясно, запланированый снос.
Дом в перечне Глискова за №115. О сносе ветхого и аварийного жилья.
http://newslab.ru/blog/320339
там дорогу строить или расширять никто не собирается? :)))
Значит скоро новостройка будет =)
  • Оставить комментарий
  • Войти