Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снос мешающего реконструкции улицы Белинского в Красноярске дома вновь откладывается
Городские юристы не приучены воевать за полезное дело. Они приучены оформлять отказы для получения откатов.
Невезучий я такой
+ 0 0
24 июня 2010 г. 15:07
а здесь и решать нечего. Публичные извинения за хамство и наглость и нормальное жилье.и Дед сдаст назад. Он сам уже устал.
Тэнк, всё намного проще. Там куча безграмотного народа с липовыми дипломами сидит, да еще и без мозгов. Они нормально ничего решить не могут, оттого и тянется всё.
мужиком манипулирует нюслаб, а то им писать не о чем будет кроме тувинских убийств
Красноярск
+ 0 0
24 июня 2010 г. 13:30
13 24.06.2010 11:12:37:-
Здоровье,слава Богу,нормальное. Уже по берегу с удочкой брожу.
Тэнк 24.06.2010 11:56:2))))
+ 100000
Все на это и расчитано. Поднять ТВ,общественность,может и найдется какой OJIEHb и сожгет этот дом,в благодарность нашей администрации,за заботу о горожанах.
а может тут все на много глубже. может тем мужиком в тайне манипулирует кто-то, может это какой-нить заказ, который кто-то финансирует, может это заговор против администрации города, а может чей-то скрытый пиар? вы задумайтесь и пофантазируйте... НЕ РУКАМИ ЖЕ... на эту тему. кто что может предположить?
Наглядный пример с этим домом и этим челом, как команда ПИПа на самом деле относится к жителям Красноярска. "Ты мол решил возбухнуть и за своё побороться? Ну, ладно - мы время потянем - общественное мнение будет против тебя мужик и нам (властям) легче будет твою хибару снести." В любом споре мудрее тот баран, который быстрее уступит. Вывод - мужик не умён в своей упёртости, но власть тоже умом не блещет. А ведь выкобениваются чинуши и депутатики по телеку - ну прям умнейшие из умнейших, достойнейшие из достойнейших. И учат и учат нас неразумных как жить ... И за какую типа СПРАВЕДЛИВУЮ цену надо продавать наше имущество. Цену диктует спрос.Решили дорогу расширять - заранее, ДО обьявления кокурсов-аукционов выкупите близлежащие дома, расселите народ по людски. А в сравнении с денежными апетитами Петра и его братвы этот упёртый мужик просто младенец. Это у наших чинуш берега отсутствуют по части денежных хотелок.
Ага. А наши налоги оне конечно тратят только разумно,особенно глядя на фонтаны,пальмы,"памятники" от "зодчего"Куимова,ну и конечно -дороги,а ля "конфетка".
Красноярск, неужто ты? =) Как здоровье?
Ничего я не поменял, остаюсь при своем мнении.
Да мужик конечно за свое борется, но деньги то не Пимашкова, а наши с вами налоги. Так что мужик за себя, но против всех.
Тринадцатому
+ 0 0
24 июня 2010 г. 10:25
Что то ты взгляды поменял. Стоимость земли я не могу сразу сказать,искать надо,но дело ,как мне кажется не в деньгах. Вот здесь посмотри:-
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=29651&stamp=24062010102252&page=2
краевой...федеральный.......страсбургский суд по правам человека... дебил. за это ведь тоже платить нужно. к адвокату сходишь 5 минут посидил он падла 1000-3000 сдерет.
Железный дровосеГ
+ 0 0
24 июня 2010 г. 10:16
после краевого суда напишет выше по инстанции и так может продолжаться годами!
точняк. у нас в гаражах был случай 7 лет назад. короче купил я гараж в ноябре за 60 тыщ коробка, без ничего. со всеми постройками это- тех комната и подвал стоил 150 тысяч. в январе было собрание гаражное там вот там слово за слово и один чувак возьми да ляпни что скоро земля будет очень дорогая и поэтому купить гараж за 60 тыщ это просто халява. все дружно послушали одного барана и задрали цены буквально в течение 2 недель. 3х уровневый гараж стал стоить не 150 а 450 а просто коробка 150-180. прошло 2-3 дня и народ кинулся покупать гаражи в соседнем обществе, те чухнули (пара тройка тех кто продали поторопились и пролетели) и еще через пару дней тоже задрали цены. вот так у нас обстоят дела с ценами на все. все тупо дружно задирают цены то есть нету конкуренции у всех все примерно одинаковое. потом по итогу если посчитать то гаражи стали в 3 раза дороже, и если посмотреть во сколько стала дороже земля то ничего не сходится не стала она в 3 раза дороже за пару месяцев да и за год тоже.
Я так полагаю для мужичка дело принципа просто потягаться и просить в два раза больше. Все же прекрасно понимают, что страна у нас далека от демократии в чистом виде и как всё это закончится нетрудно предугадать.
Дорогая, не дорогая, но когда 12 или сколько там лямов предлагали надо было хватать. Навряд ли его помойка вместе с землей дороже стоит. Я бы и 6 на его месте сейчас взял пока дают. А так вообще до 3 допи...тся.
Невезучий я такой
Пжалста стоимость земли в студию =))) очень дорогая это сколько?
  • Оставить комментарий
  • Войти