Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за убийство новорожденного сына
наверное сынок просто поперхнулся сухомолоком и тот долбил пока не прекратилось
кстати мой дедулька тоже бабку по синьке, особенно, гонял самому раз чуть стральной доской в будку не попало. не всех война стороной обошла :)
Прохожий не факт то что вы написали! У меня дед был алкаголиком, бабулю мою гонял, а сыновья (мой отец и дядя)выросли, выучились и стали и остаются нормальными людьми.Спасибо их матери, моей бабушке!!!!!
А на счет этого блюдка, нет места таким на этой земле, он хуже зверя!!!!!
нормального семейства конечно наврядли получится. но зло берет
прохожий
+ 0 0
24 июня 2010 г. 10:15
у этого ребенка с таким папашей всё равно было мало шансов
дану. просто зло берет >:-[]
ты склонен к насилию и жестокости, это от неудовлетворенности в жизни
пид.арги. заполоняют всю планету. вчера забрал в очередной раз жену с роддома. сидишь читаешь такое и думаешь как так вообще можно. просто представьте вы мочите своего малыша- душите или просто с удара убиваете ну есть еще и с моста прыгают всякие сучки. сцукован таких бы пытать надо но это не гуманно суд по правам человека этого не оценит. а я бы пытал чтобы он просил убить его, но я бы пытал еще дольше и , конечно, поддерживать его в сознании и кормить и жоско пытать потом дать позвонить знакомым и родственникам чтобы поделился впечатлениями и снова пытать. гадёныш. всех гадов пытать!!!
ужаснувшийся
+ 0 0
24 июня 2010 г. 07:55
А что мать ребенка сможет сделает с пьяным ублюдком????
Прохожий
+ 0 0
23 июня 2010 г. 22:39
О чем вы говорите? Тюрьма,инвалид,жить будет с таким грехом за пазухой,если он смог такое сделать в отношении СВОЕГО ребенка,о какой морали и жизненных принципах может идти речь,такому спать на параше не западло!На мой взгляд идеальный вариант был бы ПЭЖЭ с заездом куда-нибудь в "Черный дельфин" или "Белый лебедь". Там подонку самое место!
а куда мать смотрела???
Животное ***!
Зачем его делать сразу инвалидом или нежильцом, может гуманное общество ему даст шанс на исправление. Убить проще всего, труднее перевоспитать. Страшнее наказания не придумаешь, чем жить с таким грехом за пазухой всю жизнь. Я думаю это будет для него пострашнее "теремной инвалидности". Не в горах же живем, чтобы глаз за глаз драть.
Тварь конченная
Скорее всего - не жилец или инвали, учитывая тюремные законы
Разве человек может так поступать? Это не человек, это зверь. А если зверь, то и сидеть ему в клетке всю жизнь, или работать на благо человека.
бывалый 2
+ 0 0
23 июня 2010 г. 17:02
в казенном доме соседям объяснит свои мотивы по существу содеянного
в тюрьме он сам почувствует себя младенцем
"обвиняемый нанес своему двухмесячному сыну несколько ударов в область грудной клетки кулаком"
таких надо привязывать к фонарю на театральной площади без воды и хлеба
чтоб каждый прохожий мог камнем или словом выразить своё возмущение
Вот скотина,таких надо катрировать при рождении
с ППША бы этого фашиста расстрелять
  • Оставить комментарий
  • Войти