Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дочь Александра Хлопонина вышла замуж
Екатерина
+ 0 0
30 июня 2010 г. 23:55
Народ завидуйте молча если не можете ни чего доброго сказать. Молодец Люба, что вышла замуж за того кого хотела, если что, то она очень даже симпатичная девушка, и пусть плачут те кому она не досталась. Папа ее тоже супер! Считать то, что он заработал не очень красиво, кто вам мешал, не он так другой кто нибудь пришел, и бог его знает чтобы было. Александр Геннадьевич очень много сделал для края, да жалко что он уехал от нас, и это не повод теперь поливать его грязью, примите это как должное. Теперь у нас новый губернатор и очень даже хороший. Очень странно почему тема свадьбы перетекла в в тему про нищих, они всегда были есть и будут... Пусть молодожены будут счастливы, и обрадуют в скором времени своих родителей внуками.
но не долго тк всем пофиг
Дай им Бог здоровья!
Винигрет
+ 0 0
29 июня 2010 г. 22:25
Проблем хватает и у богатых и у бедных. Все когда-то родились и когда-то умрут. Да умрут. Просто и весело или невесело умрут. Съедят черви или огонь? А разница есть?
Пошиковать конечно можно и нужно если есть возможнось. Задумайтесь сколько вам жить осталось и не похрену ли вам кто и в чем женился и развёлся. Плохо быть нищим и тяжело. По себе знаю. Но похрену мне все эти барски цацки. Главное чтобы не у меня на голове пировали.
Оксана, о какой злости речь идет?! Пост-размышление, не более. Лично к А.Г. я отношусь лояльно.
Я не могу быть не права, так как я спросила. ) Вопрос о программах у меня был? Был. И отлично, что они есть. Вы на него ответили. Спасибо. Я очень рада.
Относительно "Просто потанин и прохоров любят позвиздеть и делают публичные проекты..." зря вы... очень зря.
Все прочие вопросы, кстати, остались....
Насчет того, что у Хлопонина не было благотоворительных проектов, вы более чем не правы.
Фонд Хлопонина очень известен , вот например, http://newslab.ru/news/302102 . В частности фонд оплачивает сложные и очень дорогостоящие операции на сердце у больных детей.
Просто потанин и прохоров любят позвиздеть и делают публичные проекты, у хлопонина фонд ради помощи, а не для рекламы, потому вы о нем не слышали. если бы вас, не дай бог, задела бы такая беда (ребенок с больным сердцем), только тогда вы бы об этом фонде и узнали.
Грустно читать ваши злые комментарии. Хлопонин не мало средств вложил в этот край, и здесь будут простые люди, благодарные за помощь.
  • Оставить комментарий
  • Войти