Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не обливаться на улицах
умная nu3ga
+ 0 0
8 июля 2010 г. 08:51
купала такой же надуманный как и день защиты да женский день
Петрович
+ 0 0
7 июля 2010 г. 22:38
тоже после работы ехал на 68 на пересечении комсомольского проспекта и ястынской в открытое окно вакурат влетело ведро воды ))),ещё когда с работы уходил забыл умыться ))вот и умыли с головы до ног,хорошо хоть штаны непромокаймые а то бы сотовый сдох....
У меня в кране вода черная, будто из лужи.
для to Мари
+ 0 0
7 июля 2010 г. 21:40
ну не из луж же берут эту воду! в кране проще налить
Ага. Еще надо спросить, что важнее - конфеты или невкусный суп, школа или мультики ... и вообще, какого хрена власть в стране не в руках у детей?
Тупой праздник. И не нужно его родным называть, историю почитай.
Я тоже напросилась на обливание. Облили, спасибо детишкам!
Вы у детворы спросите, что для них важнее, надуманный День защиты детей или родной Иван-Купала?
Красноярка
+ 0 0
7 июля 2010 г. 17:32
Проктолог занимайся задницами и не лезьте не в свою область!! А на счет Ивана Купалы! Спраздником вас Красноярцы!
ну не все же такие)..
Ты бы знала, где эту воду берут, не радовалась бы так :)
вот! есть же нормальные люди!
меня в автобусе облили через открытую форточку! не сильно задело,зато было приятно освежиться в такую жару!! =)))
Сейчас дебилов здорово распугали по подворотням. В 1992 году помню весельчаки присоединили шланг к какому-то кранику на остановке "М-н Зенит" и долбили с ног сбивающей струей прямо в открытые окна и двери автобусов. И всем было наплевать...
люблю обливаться
+ 0 0
7 июля 2010 г. 15:49
даёшь выходной))))
А по-моему, это все глупо. Детям может это и праздник, а в рабочий день прийти мокрым на работу, пусть даже и в жаркий день, это отнюдь не весело. Нет у нас культуры поведения, обливают посторонних же людей.
Человек
+ 0 0
7 июля 2010 г. 15:27
Херня полная! Обливались, обливаемся и обливаться будем! Хотя понять можно всех участников процесса! :) Надо выходной просто сделать в этот праздник! И взрослым некоторым ведь хочется детство вспомнить! Это отличная психологическая разрядка! Вместе с детворой поноситься в шортах и пообливаться! Круто! Ну разве нет такого желания ни у кого!? В солнечный жаркий день?!
Другая Наташа
+ 0 0
7 июля 2010 г. 15:18
Ну вот уже и пообливаться нельзя!!!! милиция сразу. Сперва праздник объявят, а потом нате - не обливайтесь пожалуйста!!!!епрст, а че делать то тогда????Или ходить у прохощих спрашивать - "ой, а можно я вас оболью?"
Бред какой - то
Бу-га-га
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:15
народ веселился, выплёскивал эмоции. адреналин в крови у простых людей поднимали, а то ходят как сонные мухи, от жары сонные)) а 7 числа 7 месяца бодречком, шмыг шмыг)))
глухое радио
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:13
говорят если ковырять в носу неделю то можно выполнить план пятилетки по углю
говорят если вас обольют на иван купала, то вы год болеть не будете )
проктолог
+ 0 0
7 июля 2010 г. 14:04
давайте расскажем ей про половые заболевание - есть же причина для смывания
наташе - счастья
+ 0 0
7 июля 2010 г. 13:33
давайте наташе пожелаем много счастья и подарок на купалу - пусть ее зальют с головы до ног на, заодно зальют паспорт, деньги, сотовый и прочие вещи, которые у нее будут с собой))))
серьезные все какие))
вы идиоты
дела у людей есть каждый день! а иван купала всего один раз в году! да и жара на улице такая стоит! это ведь традиция! проще надо к жизни относиться!
Ну так и обливайте друг друга, какие проблемы? Мы в детстве тоже обливались. Но че-то я не помню, чтобы у кого-то хватило ума обливать незнакомых взрослых людей. Народ, мозги-то хоть есть или совсем отказали? Рабочий день на дворе, у людей куча дел, спешишь куда-нибудь, а тут тебя блин облили, вот радости-то! Как к этому относиться? Что за массовое помешательство? Никакого отношения это к настоящему празднику Ивана Купала не имеет, тупое хулиганство и ничем необъяснимая уверенность в своей вседозволенности! Мы вот сегодня едем вечером с друзьями на дачу на шашлыки - там и обольемся в свое удовольствие. А терпеть дискомфорт, выходя на улицу, что тебя какая-то сволочь может в любой момент облить водой, непонятно откуда налитой - извините, с какой стати? Это нарушение прав других людей.
эх был Купала в наше время,
ребят несущихся толпой
не останавливало бремя
ментовской грубою рукой
из ведёр лить, такая радость
девчёнка мокрая стоит
неописуемая сладость
облить, удрать и обсудить
как ты облил машину с ходу
как дятьку он с балкона окатил
как тетка крикнула мне в морду
"Ну ты мерзавец и дебил"
а нам смешно, а нам забавно,
людишки бегают кругом
спасаясь от воды прохладной
бывало матом или же бегом
эх был Купала в наше время
мы лишь играли с озорством
не то что нынешнее племя
от страха ссытся кипятком.
А я вышла утром и попросила ребятишек, чтобы облили.
У них были маленькие бытылочки из-под минералки, боялись подойти,до того напугали.
Что за Иван Купала без обливаний? эт не правильно! без фанатизма, конечно)
xxx.игрушки
+ 0 0
7 июля 2010 г. 11:41
электрошок сегодня будет актуален ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти