Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве ищут очевидцев полета НЛО

Обсуждение материала:

В Туве ищут очевидцев полета НЛО

18.02.2012 21.43 primerno eto vreme
урааа! мы живы!
пудрец мозгoff
+ 0 0
8 июля 2010 г. 21:23
и iphone медведева сдал шпионов приняв троян касперского
мудретц
+ 0 0
8 июля 2010 г. 21:19
ребята, радуйтесь! опять наши великие технологии впереди планеты всей! мы и Качиньского завалили и Китайцев припугнули!
квас гуманоидный
+ 0 0
8 июля 2010 г. 21:10
ладно отниммут - выe6ym и по башке настучат, снимят на камеру весь процесс и вылажат в сеть, и всё на фоне нло чтобы все видюху посмотрели
Насчет 1000 рублей - я за такую сумму из дома не выйду,
тем более ночью да еще с фотоаппаратом - отнимут еще
Саша Иланский
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:15
Газета объявила о готовности заплатить тысячу рублей/ Это круто ребята
Гуманоид
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:13
Смеялись-смеялись над нетрезвыми чабанами, а тут на тебе: http://news.mail.ru/society/4080039/
неверующий
+ 0 0
8 июля 2010 г. 16:00
про то каждый видит то что ему проще увидеть в примере кукурузной же объяснили
про прилетали и кварц конечно пипец вариант - проще верить в вариант что это люди будущего сканируют прошлое, как аппаратно так и в своих представлениях (ну там по зомбо.тв новую версию прошлого прогружают и оно не без косякок корректируется)
Неверующий в НЛО
+ 0 0
8 июля 2010 г. 15:55
Может быть еще как миражи или хрономиражи - это же реальность - кто-то когда-то прилетал - записалось в Земле на каком - то
носителе типа кварца - затем отображается иногда в атмосфере на невидимом паровом тумане - видят же иногда древние пейзажи в небе или просто мираж - отображение Луны
на большом удалении после многократных отражений от слоев
атмосферы.
оно сейчас в китае летает вроде, держит там самолёты на земле
нло не летает - это как бы явление, десинхрон в ограниченном представление, кто заметил тому просто шаблоны рвёт
С какого-то времени верю в то что НЛО - зрительный обман
после одной заметки в прессе - Ночью супруги видят светящийся
НЛО зависший над городом и довольно низко - хорошо стояла
буссоль рядом - посмотрели в нее - видят в этом месте как
зеркало и в нем отражается четко полумесяц Луны. Это водяные
образования - пар - образовывает в атмосфере области как зеркала - пар невидимый и как зеркало - абсолютно точно.
Господа - у меня был случай - мои дети над военным
аэродромом (в 10-ти км) увидели два НЛО круглых -
я чуть-чуть не успел- пере до мной улетели -
На другой день стал всех на работе опрашивать кто видел НЛО над аэродромом в то время - нашелся один
- он не наркоман и пьет редко - в то время был трезв -
Говорит наблюдал там в течении полчаса - летало одновременно Семь кукурузников - почему-то летали
строем и вместе - сам никогда ничего не видел -
вот и верь кому хочешь - дети видят НЛО - другие
не пойми что
а кто катался на нло? правда что как на такси под дубом?
Абориген
+ 0 0
8 июля 2010 г. 03:49
У меня ребенок раз в пасмурный вечер-почти-ночь при плотной низкой облачности побаловался лазерным фонариком... Исследователь он у меня, на людей я не разрешаю наводить, а в небо - сколько захочешь )))
На следующий день включаю новости ТВК и натурально выпадаю в осадок - очевидцы срывающимися голосами рассказывают, что НЛО летал с огромной скоростью, хаотично менял направление движения...
До сих пор смеемся дома, когда что-нибудь подобное слышим.
Константин - напиши подробней на электронку мне integral-s@inbox.ru
очевидец
+ 0 0
8 июля 2010 г. 00:28
К сожалению, не пришлось наблюдать 30 июня объекты, но НЛО(не знаю инопланетные летательные аппараты или еще что, не могу судить) видел дважды в своей жизни(не употребляю ни чего). И скептикам нефиг делать в подобных новостях. никто не утверждает что это были инопланетяне, это могло быть что угодно. Для того и ищутся свидетели и снимки/видео.
Константин
+ 0 0
7 июля 2010 г. 19:14
Я видел эти обьекты, их было около 7-8 штук. Я отдыхал со своей туристической группой в парке Ергаки на озере Светлом.Один из этих(кораблей) совершил аварийную посадку за пик Звездный!!!
грибной дождь
+ 0 0
7 июля 2010 г. 13:56
"пришли фотку и выиграй поездку"
почти неделя прошла - наверное уже и не такое видели ;)
"возвращался я под вечер обкурившись гашиша, жизнь становится прекрасна и конечно хороша"
"возвращался я под вечер обкурившись гашиша, жизнь становится прекрасна и конечно хороша"
можно подкожно
+ 0 0
7 июля 2010 г. 13:48
"«с вращающимися огнями внутри»"
нло гаишников
Первый приз за фотографии НЛО над Тувой - госпитализация в наркологический диспансер.
смотрящий, где пишут?
смотрящий
+ 0 0
7 июля 2010 г. 13:13
В Ергаках школьники тоже пишут видели. Конопля созрела?
А потом НЛО приземлилось и избило чабана. Это просто ищутся действительные виновные чтобы снять все подозрения с депутатов
Абориген
+ 0 0
7 июля 2010 г. 13:04
Зато не криминал )))
УРА! Конопля созрела!
Абориген
+ 0 0
7 июля 2010 г. 12:57
Сухой закон пора вводить.
  • Оставить комментарий
  • Войти