Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросла доля сладостей в обороте розничной торговли
Сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 15:42
Конфета по сути это и есть смесь всех "добавок", каких как шоколад, орехи, вафли, крем и т.д.:) Во вкусных конфетах каждое состаляющее отличного качества:)
а с чего вы взяли что вкусные конфеты а не добавки в них?
Сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 14:23
На мой вкус из дешевых конфет самые лучшие - каркунов. А из не очень дешевых- ферерро. Хотя и то и другое себе не так уж и часто можно позволить:) Цены кусаются:)
2 "сладкоежке"
+ 0 0
8 июля 2010 г. 14:02
Может 15 лет назад продукция Краскона и была ничего, но недавно купили ассорти из разных конфет - все есть невозможно..
радиацион
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:20
овощи полезней и дешевле/практичнее, даже еда
Сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:11
Сладости это одно, но по своей цене они не дешевле фруктов! Та же шоколадка стоит 50 рублей. На эти деньги можно купить почти килограмм яблок или апельсинов:) Фрукты не дороже, и или тоже нельзя игнорировать в своем рационе:)
чай пить
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:10
с лимоном или мёдом, а ещё кучей сладости не из шоколада или кондитерки
Не сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:04
А я сладости ем вместо фруктов. На фрукты денег не хватает :(
чай пить.......!!!!
но без сахара)))
от сладкого люди добреют,кушайте и радуйтесь,ведь шоколад это витамин радости.а тортики и постряпушки лопали всегда и везде,что же теперь и чай не пить?
Сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 12:09
я никаким образом не хочу обидеть красноярских кондитеров. Безумно люблю торты и пирожные местного производства, но вот с шоколадом в Красноярске проблемы:)
сладкоежке
+ 0 0
8 июля 2010 г. 12:05
зря вы так про красноярский шоколад......
я, будучи студентом на дипломной практике,работал на "красконе" так вот смею заметить продукция там была довольно высокого качества.....
но это было более 15 лет назад.......
времена меняются........
Сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 11:06
Есть в Красноярске хороший шоколад (не красноярского производства). Правда цена на него сильно кусается:) Поэтому приходится его употре*** редко и не большими порциями, как элитный коньяк, приберегая для особых случаев:)
маркетинг
+ 0 0
8 июля 2010 г. 10:50
те кто ел не для развлечения перестали есть сладости из-за цены (перешли на выпечку), на их место пришли кто ест как доступное развлечение
Сладкоешке
+ 0 0
8 июля 2010 г. 10:49
а где вы видели настоящий шоколад в красноярске?
Сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 10:47
Настоящий шоколад высокого качества никогда не влияет на фигуру!!! На нее влияют сидячий образ жизни и поедание гамбургеров:)
Не сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 10:45
С каждым годом тучных людей будет больше на улицах Красноярска
да раньше слаще редьки ничего не ели.....а тут шоколад
конечно выратет оборот.....
Сладкоежка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 10:32
Вношу посильный вклад в потребительский спрос сладостей!:)
  • Оставить комментарий
  • Войти