Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский министр спорта не явился на сессию Заксобрания из-за ЧМ по футболу
обвинения сняты. война войной а отпуск по расписанию. снова нужно искать виноватых, кто там следующий? :)))
"По данным пресс-службы минспорта края, Гуров с 5 июля ушёл на две недели в очередной отпуск."
На мой взгляд какие претензии к Гурову? Человек в отпуск ушёл и имеет право делать в нём всё что угодно. А Клешко показушник и не более того. Брал бы отпуск да ехал, кто ему не дает, хоть в Амстердам на гей-парад...
да министр срать на всех хотел с большой колокольни. он министр - деньги получает нормальные. вы тут сидите решайте проблемы а я отдохну поеду на ЧМ
Гуров, человек, который появлся из не откуда и неожиданно! Точнее понятно от куда, он раньше был главой Канска! причем тут министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, я до сих пор понять не могу! Чем так обязан был Хлопонин Гурову, что решил его назначить на этот пост. Явно не деньгами! Я сам работаю в сфере государственной молодежной политики и каждый день ощущаю его невнятную работу!
Что касается неявки на доклад в ЗС, такэто вообще беспредел! По закону края о правительстве все министры лично должны присутствовать на таких событиях! и тут дело не в вопросах господина Клешко! а в адекватности министра Гурова и его зама Никифорова, который кстати, недавно был начальнико отдела по делам молодежи в Железногорске! думайте и рассуждайте! Вчера еще одна новость о товарище Гурове появилась!
эт правильно
+ 0 0
10 июля 2010 г. 20:16
у Клешко вполне адекватный вопрос. В переводе для ископаемых - настолько ли эффективно работает министерство, чтобы так завышать показатели в программе? А уж то, что на сессии отдувался новый сотрудник... Пофиг Гурову и на ЗС, и на спорт в крае. Зато не пофиг на ЧМ по футболу, что очень даже понимаю ;)
Спортсмен
+ 0 0
9 июля 2010 г. 09:21
Даааааа, спорт в развале, а Гуров на ВСЕ и ВСЕХ!!!! .ГДЕ ГУБЕбернатор
Иван Эйс
+ 0 0
8 июля 2010 г. 23:38
Уважаемая Наталья!
Не знаю как в школе дзю до, но вот в школе спорт гимнастики деньги берут (мин образования контора). И вообще, Гуров главную для проблему решать не хочет - нормальные зарплаты обычным тренерам!!! Правильно, на этом денег не своруешь! Толи дело строительство новых спорт объектов - там есть где размахнуться.
Кл..ко подсек за министром и раздул кадило, это называется в деловых кругах - Дешевый авторитет (как в басне про слона и моську). За себя отвечайте товарисч! У министра свой шеф есть, перед ним и будет ответ держать. Значит согласовали ему эту поездку на более высоком уровне, просто так такой чиновник не имеет права сорваться, тем более за бугор.
Вы за депутатами своими приглядывайте и причины неявки их на сесии потом публичной огласке предавайте, особенно хотелось бы почаще слышать причины неявок однопартийцев. А министру по любому карифан какой нибудь с ЗС смски строчил про ХАЙ на эту тему. Вобщем есть конструктивный диалог между ветвями власти. Об.сри ближнего своего.
Миссия Клешко - вонять и попахивать... Вспомните откуда он появился в политике. Из СМИ, желтоватая бульварщина. В том духе и продолжает народный избранник маскировать свою безграмотность и ущербность.
Наталья
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:41
уважаемый Павел Никольский, поделитесь, пожалуйста, информацией, где вы нашли такие цены. Например, в городской школе дзюдо занятия бесплатные. Она находится на острове Отдыха. Приходите и записывайте детей. Что касается плавания, то в городской школе "Энергия" оно тоже бесплатное. А в целом, для справки, во всех муниципальных и краевых спортивных школах ВСЕ занятия бесплатные.
Павел Никольский
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:15
Пиз..т Гуров, что спортом люди больше стали заниматься, если б наши "министры херовы" поменьше бабла на себя тратили, тогда бы спорт реально стал доступнее. А так: детская секция по плаванию - 1600 руб/мес, дзю-до - 1200 руб/мес. А у меня 3 детей и бесплатных кружков и секций я чего-то не встречал. А потом говорят: Как отучить общество от сигарет и алкоголя? Да очень просто - сделайте спорт доступным для КАЖДОГО!
На заседании ЗС по отходам Клешко зама министра по экологии отчитал за неподготовку. Вот кстати видео этого мероприятия www.malchikov.com
Блондинка 90х60х90
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:00
Мамонт! Мы с тобой единомышленники. Мне тоже жалко Клешко.
ахахаха!!! Филипп Филиппыч, полностью поддерживаю Ваши вопросы по поводу гениального вопроса Клешко. и вооббще, создается стойкое ощущение, что клешко...жить без гурова не может... если новость про гурова, значит обязательно коммент клешко... раздуто и уже противно. делает вид, что безумно умен, вопросы такие, на которые никто (наверно даже он сам) ответить не может. а еще... жалко мне клешко... с таким негативом жить - кошмар, ни разу ниче позитивного не сказал... фуууу
Филипп Филиппыч
+ 0 0
8 июля 2010 г. 16:21
Гуров конечно козел порядочный, но от вопроса "какое отражение при подготовке документа нашли показатели эффективности деятельности министерства?" зависнет любой мозг. показатели нашли отражение... кто чего нашел? кто на ком стоял?...
прям каждый день они занимаются чтобы так делить
с одной стороны зам. есть зам. и с гуровым могло бы случиться что угодно включая отпуск, просто если бы он отбился от вопроса то дальше бы ничего не последовала, то что 2010 год начался ещё до него конечно ограничивает его/зама в ответсвенности но поидее мог/должен/предполагалось что за месяц должен был втянуться в подробности - поидее его гуров подставил своей политикой цифр и до обоих не докопаешься, только и остаётся что обосрать на будущее
а может это общее количество занимающихся спортом в год! )) делите цифру на 365. получается 1.5 тыс. в день (примерно). а что реальная цифра)))
статистика
+ 0 0
8 июля 2010 г. 15:26
это наверное которые пешком до остановки ходят
"увеличиваем количество заниающихся физкультурой и спортом с 278,8 тыс. до 541 тыс. человек.".......
получается каждый второй включая стариков и грудных детей......
Клешко !отличный штрафной удар в сторону министра !Не пора ли красную карточку показать гл судье ?
Гуров крутой! Хоть и не слишком умно, одному на зависть всем, укатить на ЧМ)))
Клешко хоть и "показушничает", но все ровно ЗАЧЕТ
  • Оставить комментарий
  • Войти