Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О Томске матом
Грамотей
+ 0 0
15 июля 2010 г. 00:39
"А Вы в курсе.."
Игорю Кузнецову
+ 0 0
14 июля 2010 г. 18:14
А вы в курсе, что Алина и есть Нечаев? Это уже давно не секрет
Игорь Кузнецов Алине
+ 0 0
14 июля 2010 г. 06:10
Алина, давайте поженимся. Я напишу вам много лирических статей.
Хамите! Мрак. Не учите меня жить. Тоже хочу блог - блеск! Жуть
В конце концов - у него блог!
полиция нравов
+ 0 0
12 июля 2010 г. 19:04
to "Слухи" , "отказываюсь" и т. п.
Идиёты сии комментаторы. Что за чушь? Тупо графоманят. Не понимают, что это можно только н.
отказываюсъ
+ 0 0
10 июля 2010 г. 00:58
А я отказываюсь верить, что уши светятся!
to "ну отчего"
+ 0 0
9 июля 2010 г. 20:56
Да, противный
Антон, ты по-прежнему не хочешь высказаться на этот счёт.. Наверное, нет дыма без огня..
Чтото кстати я эту комарову так и не одуплил. баба она классная, понравилась. но стихи четокакто... впрочем перечесть надо, давно это было.
Здравствуй Антон.
Пожалуйста, обьясни наконец, какой процент правды в слухах, что у тебя вырос хвост и ночью светятся уши. Просто хочется наконец узнать - болтают они все впустую или что-то за этим есть.
Правда ли, что ночью ты порой ходишь в рощу и повторяешь странные, тебе одному ведомые ритуалы - жжёшь какие-то веточки и воешь на луну? Я лично пока не особо всему этому верю, но, если честно, уже не знаю, что думать.
"Неужели вы - мужик? Трудно поверить. Такая злобная мелкая личность. Типичная бабка. :( "
Здорово н о женщинах. А Вы, н, значит, женщина? Как-никак, злобная мелкая личность.
Игорь Кузнецов
+ 0 0
9 июля 2010 г. 16:14
Как раз о Пшеничном и Коро я писал потом в ЖЖ, там я сказал вот что: "Единственное, что забыл добавить: беда небольших литераторов небольших городов ещё в том, что кроме рельсов под вагоном амбиций должен быть и маршрут. Местечковый взгляд на литпроцесс склонен переоценивать масштабы каких-то местных явлений из-за того, что кемеровские или томские писатели просто понятия не имеют о том, что происходит в других местах. Само собой, поэтому то, что им кажется очень важным и масштабным здесь, при выведении в фокус общей картины, таковым не оказывается. Разумеется, в каждом небольшом городе есть пара-тройка человек-исключений: в Томске это и Дмитрий Коро, несколько лет назад отметившийся публикацией в вестнике молодой литературы «Вавилон» (под редакцией Кузьмина и Маренниковой), и Владимир Пшеничный, лауреат премии Фонда им. В. П. Астафьева по итогам 2007 года, автор подборки в «Новом мире» с предисловием Григория Померанца, и и Ольга Комарова. В общем три с половиной человека есть. Это как раз те исключения, которые подтверждают правило. Да и ладно." А про Клименко я уже раньше говорил.
а может ей(ему)обратиться в соседний блог, там можно задавать вопросы по медчасти
А может у него климакс? У мужиков тоже бывает. Тошнит, беспричинная раздражительность, агрессивность - все симптомы налицо.
2 Нет, б, ну отчего... et cetera
+ 0 0
9 июля 2010 г. 10:22
Неужели вы - мужик? Трудно поверить. Такая злобная мелкая личность. Типичная бабка. :(
Я, конечно, слышал про мужика, который забеременел и родил. Но это - не про меня. Видно, другие причины.
Меня мутИт если ктонить м-дИт.
Такой организм у вас слабый. Вы не беременны, часом? Все время тошните
мы на горе всем буржуям
+ 0 0
8 июля 2010 г. 18:56
мировой пожар раздуем!
Доведем рейтинг этой записи до 10 страниц!
это в соседний блог медицинский
с облегчением!
ах вот почему вывернуло вдвойне..
непоэтинеписатель - это я, Ludmila. Иногда использую этот псевдоним. Не в первый раз, кстати
Конспирологи хреновы...
Не надоело кому-то ... заниматься?
ну отчего?
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:23
"Перестаньте ругаться, ребята" . Ругается только н, сам с собой, неустанно. И сам призывает перестать ругаться. Только тупой не разглядит. Теперь делает это чуть иначе - последние два коммента появились в "записях в блоге."
Н, ну чего ты такой противный?
непоэтине писатель
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:12
про "наезд" Кузнецова на Василенко
Зачем так много сил писатели тратят на критику действий друг друга? Какая разница дяде Коле, хочет создать тетя Феня свой союз писателей или нет? Да пусть она хоть двадцать пять союзов создаст и семьдесят семь журналов. Может ей скучно.
А дело в том, мне кажется, что это борьба за бюджетные харчи. Которые иногда перепадают. Некоторым.
Но ведь справедливой дележки все равно не бывает. Краюшку отрезают только своим. Все это знают. А "своим" становиться стоит ли?
Так что перестаньте ругаться, ребята. Освободится много времени для творчества. Вы же не для друг друга пишете, в конце концов. А для читателей. Нынешних или будущих - кому как повезет ))
коммент модератора о том что удален коммент Тунгуса, который тоже матом
зачОтно игорь публицистику пишет
Модератор, навряд ли в Литроссии можно ругаться матом. Литераторы имеют свойство описывать речь, в том числе и сниженную, ругательства же запрещены законодательно.
Модератор
+ 0 0
8 июля 2010 г. 15:40
Друзья, у нас не Литроссия, матом ругаться нельзя.
http://newslab.ru/about/forumrules
Мне очень поноравилась эта лирическая статья Кузнецова в Литроссии. Очень. Вообще, после этой статьи, все , что написал этот парень, мне нравится.
  • Оставить комментарий
  • Войти