Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае значительно расширили перечень запрещенных для парковки мест
а для великов тоже нет парковок...
2док....
да признкйтесь вы уже наконец всем в том что просто плохо водите машину и боитесь выезжать в центр......
а все (не) ваши филосовские изреченя это чушь полнейшая!!
не правильные у вас понятия о жизни.....
не современные......
езжайте жить в деревню там много парковочных мест..!!!!
"А Алена по любому блондинка, судя по тексту. Ален, подтверди пож мои опасения!"
Вы ошиблись, молодой человек. Я просто не понимаю, почему люди думают только о себе и из-за них все в пробке и стоят...
2павлег: Живу на павлова, на работу езжу в рощу и на турбазу. Проблем с парковкой и с пробками не наблюдаю. За месяц только по большой нужде пару-тройку раз езжу в центр. На самом деле можно жить в красноярске и за месяц не разу не проехаться по мира-маркса-ленина. Было бы желание.
"Нужно учится у воды. Она умная. Если долго бьет в одно место - камень точит. Если бежит, то огибает и сглаживает неровности и прокладывает оптимальный маршрут." (с) не мое.
Капитан Очевидность
+ 0 0
8 июля 2010 г. 23:11
Васья - дэбил.
Всегда ваш, Капитан Очевидность.
ДОК, ты у нас, как в попе глаз! Такой умный КАА! Все такой знаешь. Работает там Павлег, это тупо советовать человеку поменять работу из-за отсутствия парковки возле здания. Езжай в свою Запинду и паркуй свой ДТ-75 возле коровника. Тут город такой, все друг друга жрут, а выживает сильнейший. Павлег, держи удар!
А Алена по любому блондинка, судя по тексту. Ален, подтверди пож мои опасения!
2док
такое ощущение,что в городе вы бываете крайне редко........
что на копылова в рабочее время много свободных парковочных мест или возьмём правый берег красраб например,там не то что припарковаться проехать без пробки удаётся крайне редко,остаётся северный но увы это спальный район и работу там хрен найдешь....в павильон если только-грузчиком)
Павлиг - работать надо там, где удобно. Как и жить. Если тебе не удобно работать (высоко офис, мало солнца, негде припарковаться) - смени работу. Тебя никто не принуждает работать в неудобном месте.
Никогда не езжу туда, где нет нормального паркинга. Именно по этому не бываю в кванте, и не пользуюсь услугами организаций, расположенных в центре. Благо на взлетке, северном, правом берегу, копылова и академе таких проблем нет, а все услуги и нужные организации - есть.
Я считаю, центр надо разгружать от парковки в неположенных местах. Ладно стоит ряд, где должна быть парковка, но тут же добавляется еще один ряд тех, кто паркуется и думает только о себе. В итоге - пробки, попытка расширения дорог и уменьшение пешеходной зоны...Вот если бы отводили места для парковки не на проезжей части, а выделяли территории, ну хоть, где дома...Может быть и легче было.
чиновник
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:44
Вот интересно понятия газон и участок с зелеными насаждениями как-то где-нибудь определены..?
или это снова будут решать граждане погонщики)
павлегу Да нет, Ближе к Енисею, с другой стороны театра,где трамваи раньше разворачивались. Там всегда место есть
владу
я так понимаю речь идёт о парковке возле "хамелиона".........
вот именно там каждое утро я и паркую свой авто.....
если приехал к 8 утра всё пучком мест полно,но если в обед или после сорвался по делам то вернувшись не всегда обнаруживаешь свободное место!!!!
Господа ньюслабовцы! Вы хоть читаете новость перед тем как её озаглавить? ЗНАЧИТЕЛЬНО расширили перечень запрещенных для парковки мест! Как прочитаешь такое - так сразу машину продать охота.. Эй, редакторы, алё гараж!
павлегу:В районе бывшей трамвайной остановки на оперном стоянка пустует. Каждый норовит въехать чуть ли не на крыльцо своего офиса, лишние 5 минут свою ж... протащить - не царское дело?
Чет так на вскидку не приходит ни одно загаженое "незаконными" мойками автомобилей место.. опять опказуха наверное..
лелик и болек
+ 0 0
8 июля 2010 г. 16:13
павлегу - переходите я касту бессмертных и великих.
"В Красноярском крае значительно расширили перечень запрещенных для парковки мест"
господа депутаты обьясните мне,убогому где мне ставить свой авто,если я работаю в центре города.........
г-н усс вам то хорошо возле дома просторная парковка закрытого типа
возле работы доблестные сотрудники гбдд следят чтоб не парковались "чужие"
а что же делать нам,простым смертным а??????????????
  • Оставить комментарий
  • Войти