Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В части Красноярска 10 дней не будет горячей воды
В г. Канск воду на ВСЁ лето вырубают ))) И люди живут, с водонагревателями правда :)))
Опять воруют! Ни хрена не делают а плотить будем за воду как обычно. Губернатора ВОН!
водоисточник поди пересыхает, море шушенское которое
Владимир111
+ 0 0
11 июля 2010 г. 09:47
хе-хе, удивили, у нас в Шушенском каждый год отключают гор.воду на месяц, причем тогда, когда самая жара,т.е с 20 июля по 20 авг.когда естественно, самые чумазые дети, и постирушек не меряно, и когда идет заготовки банок на зиму. я всегда спрашивал: почему не в мае-июне, никто не дал ответа.
"Дешевле. Но только в сказочном мире, в котором Вы пребываете. Выбирайтесь оттуда поскорее, посмотрите цены в красноярских магазинах."
в ближайшем магазине всегда дороже и маркетинг дороже - количество сезонов определяется гарантией и/на срок(ом) службы ... для пример 100л до3тр стоит, но его придётся в ванной ставить иначе охлаждаться будет невыгодно
дохрена рас объясняли что отопление идёт средней ценой за весь год и списывается равномерно в течении всего года - как раз смена сезонов позволяет получать среднию сумму
+
нормально считать можно только своим тсж
Житель Енисейска
+ 0 0
11 июля 2010 г. 02:50
Кто мне обьяснит, должен я круглый год платить за отопление или нет ???
Даю рсчет по квитанции:
Холодная вода: тариф 42.98 на человека.
Отопление : тариф 48,52 на кв. метр с января по декабрь. (т.е.зимой и летом).
Пытался найти в интернете но там они перевели расчеты в гекокалалории.
А кто интересно их считает???
ВНИМАНИЕ РИСКИ
"да и 50л водонагреватели давно дешевле 2тр"
Дешевле. Но только в сказочном мире, в котором Вы пребываете. Выбирайтесь оттуда поскорее, посмотрите цены в красноярских магазинах. Кстати, подсказка: термексов со стеклокерамикой, по отзывам владельцев, хватает на пару сезонов, не более.
2горожанка
+ 0 0
10 июля 2010 г. 11:22
поставь газовый нагреватель и не будут отключать более 4 часов, но будет запах горелого газа и шумок + возможности ожога тк з горячего крана вода такая прёт что деформирует всё
http://krasn.pravo.ru/review/view/28422/
интересная статья про отключени/подключения
эти гады энергетики очень четко держатся до 14 дней.
Горожанка
+ 0 0
10 июля 2010 г. 10:46
Хочется что-то такое сделать, чтобы неповадно было отключать водичку по 3 раза за 3 месяца ((((((((( вот в Питере почему-то отключают всего раз за лето. ПОЧЕМУ ТАМ можно, а у нас все через жопу?????? потому что руководители наших служб-жопорукие и жопоголовые, а мэрия подписывает это не глядя, либо глядя через тоненькие зеленеькие/фиолетовенькие бумажки
ВНИМАНИЕ РИСКИ
+ 0 0
10 июля 2010 г. 02:08
не будет горячей а не вообще воды - летом это не такая проблема, да и 50л водонагреватели давно дешевле 2тр и проточные нагреватели с готовностью также быть душем полтр
может увеличиться обращение в ожоговый центр - тк дети будут попадать под кипяток при купаниях
Виталий
+ 0 0
9 июля 2010 г. 16:48
"Как жили в Совке так все до сих пор и продолжается из года в год" - спорить не стану- живем по - прежнему в совке, но с ухудшением ситуации, т.к. в совке дважды за лето не отключали воду.
А люди ведь платят за оказанную "услугу"?...
Житель Ленинского р-на
+ 0 0
9 июля 2010 г. 14:52
Капец!...слов не хватает! (( Только ведь недавно отключали на 10 дней...???
Я помню как были возмущены жители Советского р-на (Взлетка, Северный...) когда "заслонки сломались"...у нашей ТЭЦ-1 что опять сломалось? Как жили в Совке так все до сих пор и продолжается из года в год (...хотя услуги ЖКХ за последние 7 лет вырасли в разы! Хотелось бы чтобы качество услуг тоже выросло в разы, ан нет! Капеееец!
ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». хочет напомнить жителям города старую пословицу:"на теле до двух сантиметров-не грязь,а свыше двух-сама отвалится!!!"
эксперемент продолжается.........
dzunhara - полностью поддерживаю, тоже не понимаю как это!!!!
Мне всегда было интересно, что означает формулировка - часть Свердловского района до ул. Затонской? Насколько я знаю, Затонская - это как раз граница Свердловского и Кировского. Т. е. получается, что отключат во всм Свердловском. Так бы и говорили. Или я что-то путаю?
С 00:00 12 июля до 00:00 23 июля 10 дней? Хорошо посчитали?
суказлой
+ 0 0
9 июля 2010 г. 11:39
*** в кировском районе неделю назад не было горячей воды три дня! опять что ли? че за херня по десять раз за лето воду отрубать???
  • Оставить комментарий
  • Войти