Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край привезли 28 тонн бланков для всероссийской переписи населения
совмести с агентурой билайна - расскажешь людям о текущих тарифах ;)
а мне вот предложили быть переписчиком за 5,5 тыр, думаю надо оно мне или нет, потом по учёбе много наверстовать
Для Электроплотника
+ 0 0
12 июля 2010 г. 09:40
Согласен с тобой )))))))))))))))
z0g-телеком
+ 0 0
12 июля 2010 г. 08:22
ну так если народ сам о себе позаботиться не может то надо вести учёт смертности от этого неадекватного образа жизни
Электроплотник
+ 0 0
12 июля 2010 г. 07:29
Еврейская банда в Кремле хочет знать сколько русских еще не подохло от ихней "заботы о народе" и как побыстрее отправить их в "царствие небесное".
Мышка я тебя поддерживаю, скрывать уже нечего пусть сцуки перепись газпрома и остального нефтяного и и алюминиевого мега полиса проведут. Мы тут мышки ..... в поле :D
Смело могу открыть,но не открою,потому как не вижу смысла рассказывать государству о себе. Ну не расположена я к нему(государству). Задолбало оно меня:расскажи,покажи,проголосуй.... Налоги плачу за место под этим солнцем и будет с него родимого. Я у него(государства) вроде мыша полевого,а мышей не пересчитывают и о лойяльности не спрашивают.)))))
pro.перепись
+ 0 0
11 июля 2010 г. 02:56
статистика показывает то что требуется показать и тут она как бы опирается на наиболее полный срез/опрос;
пипл получает психологическую разгрузку - тк его типа помнят и учитывают, он не забыт и существует как человек а не только набор id'шников в базе, но мы то с вами знаем + хотя и видим что самые забытые из них ходят с этими бланками по квартирам;
пипл получает надежду и им что-то потом скажут с экрана;
в какой-то форме идёт проверка на располложенность в предоставление данных, те соучастие в государстве и тп предполагаемые формы лояльности - какая-то форма неофициальных выборов но голосование вариантами;
...
исходя из того что людей посчитать невозможно это всё также искуственно/псевдо как всё происходящее
Куркульчик
+ 0 0
10 июля 2010 г. 23:19
Дык потом налоговая служба веселится. Если с вас есть чего взять, конечно. Куда копать, на кого ваши доходы и имущество могут быть переписаны. Сами же всех в переписи и указали.
Не, ну если, конечно, с вас взять нечего - смело открывайте дверь переписчику! ;)
не очень понятен смысл переписи населения,и при том без указания заработка... можно подумать, что кто-то ответит честно, а даже если ответит что его все устраивает - наврет...властям лишь бы найти предлог куда они деньги якобы потрали...х\\
опять нас посчитают и чего?деньги потратят,народу это не поможет,лучше бы садики и школы строили,а то как рожать-так давайте,а куда потом девать детей-ни кто не знает.лично мне все равно сколько нас-много или не очень,что это дает?площадок во дворах как не было так и нет.бабульки цветочки садят на радость и все,а детям чем там заниматься?китай нам поможет,оденет и обует,вон их сколько,считай не хочу
ничего плохого
+ 0 0
10 июля 2010 г. 02:03
пусть скажут - потом и документы об этом выдадут
Документов, подтверждающих правильность ответов, переписчики не потребуют
какой тогда смысл делать опрос сейчас все таджики скажут что они граждане россии......
фуфел, было уже две переписи на моем веку, ни в первый ни во второй разы никто не приходил, может оно и к лучшему, кто его знает.
  • Оставить комментарий
  • Войти