Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске досрочно освободившиеся заключенные напали на водителя и угнали машину
яяяяяяяяяяяя
+ 0 0
20 июля 2010 г. 18:47
но не факт!об этом стоит только догадываться!утверждать никто не вправе!как говориться "свечку не держали"
Но возможно все к тому шло.
яяяяяяяяяяя
+ 0 0
20 июля 2010 г. 17:20
просто так ничего не бывает в жизни!одно днло когда убивают ни за что!а тут никого не убили вроде ка!
буква я х.йню несешь стопудов. в жизни всякое бывает. вот тебя поймают гопники убийцы и порежут горлышко и вытащат язык а ты не злись на них. в жизни ведь всякое бывает, не правда ли. подумаешь подох. просто у гопников трудное время им некого было замочить а тут ты оказалсе не в то время и не в том месте. правда ведь нормальное явление?
яяяяяяяяяяяя
+ 0 0
20 июля 2010 г. 16:26
ну я думаю это не вам тут судить кого отпускать а кого нет!в жизни всяко бывает.сегодня ездишь, ходишь, а завтра могут и закрыть.от этого не зарекаются!!!мало ли кто и за что сидел......я понимаю каждый высказывает свое мнение, но и оно должно быть объективным!и не дай Бог кому либо из нас попасть туда......
коли сел раз то вероятнее всего сядет и еще и еще и еще. гуманность наш враг!
Вот и не хрен отпускать по УДО всяких. Вообще его отменить надо. Повезло мужичку! В рубашке родился.
и когда это будет?где то точно есть об этом репортаж!!!
Режиссенто
+ 0 0
16 июля 2010 г. 23:45
Врединка, "видио" пока нет. Говорят, скоро будет опера.
ВРЕДИНКА
+ 0 0
16 июля 2010 г. 21:00
ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВИДИО ОБ ЭТОМ?СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА!
Приключение достойное киноленты. Парня Бог бережёт, да и сам молодец. Про всё остальное другие тут уже сказали.
пииииууууу
+ 0 0
16 июля 2010 г. 03:16
первое полугодие: 72% досрочно и 18% уже вернулось обратно
одни нашли другого - он не смог отказаться и они тоже
Мир-то может и не катится, а мы ползем. За курицу дают 5 лет, за убийство ........
паренек таксист то мне кажется нагловатый был. рубль с павлова в солнечный попросил. Ну а отморози эти конечно твари. Их выпускать таких нельзя
короче 3года поселения-да зравствует самый гуманный суд в мире((((!!!!...
Обывателю
+ 0 0
15 июля 2010 г. 19:42
Для хищения необходимо доказательство корыстной цели, т.е., например, того что они собирались продать авто. Другое дело почему похищение человека им не вменили
Обыватель
+ 0 0
15 июля 2010 г. 17:28
Судя по фабуле дела это разбой (ст. 162 УК РФ) - "то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья".
чувака душили, угрожали отверткой, забрали деньги, повезли в Абакан!!! Чуть по дороге не угробили. О каком "неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" может идти речь??????? Я в шоке, куда мир катится...
Кокае вообще может быть досрочное освобожнение при убийстве!
Красноярск город зэчарского быдла
  • Оставить комментарий
  • Войти