Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Позолотить кольцо
Ликантропия
+ 0 0
20 июля 2010 г. 13:29
Такие мероприятия живут за счет спосоров - и такие статьи пишутся, чтобы спонсор пришел. Мегафон, сибирьтелеком - достаточно крупные компании, и это хорошо, что они вкладываются в такие мероприятия. За рекламу, конечно, но все равно хорошо.
Баргузин
+ 0 0
19 июля 2010 г. 20:31
Весь обзор посвящен тому, что проект "Саянское кольцо" убыточен. Однако. проект привлекает таких крупных спонсоров, как Мегафон, как СТК - и при этом все равно не окупается? Тогда мне совсем не понятно, в чем же его прелесь?
Или данный обзор нужно было писать все-таки как-то иначе, не только о финансовой стороне дела...
Александр, это Вы все о себе? :)) А при чем тут "Саянское кольцо"?
Александр
+ 0 0
19 июля 2010 г. 10:42
один из многих, кто там был, конечно же, ведущий радио-инженер, специалист по ТЭО культурных мероприятий, и я уверен, доктор юридических наук и врач высшей категории.
один из многих, кто там был
+ 0 0
17 июля 2010 г. 16:36
Ну конечно, терпуг, вы один в состоянии делать выводы :) В прошлые годы связь работала отлично, а в этот раз вдруг взяла и испортилась - ага, сама по себе. Давайте в следующем году не будем ставить никакие вышки и посмотрим, как будет работать связь. Уверен, что без косяков.
Сам обзор пустой и ни о чем. "Фестиваль этнической музыки финансово убыточен" - открыли Америку. Об этом было известно изначально. Проблемы не раскрыты, всё поверхностно.
Обзор отличный по идее, кроме пары перлов.
Владимир Пивнев просто молодец, что поддерживает этот проект.
«Внутренний предел есть, но его я перешагнул в 2008 году» - вообще без комментариев.
Правда автор отжог по поводу "Мегафона"
"Правда, по свидетельству многих зрителей, именно это стало причиной некорректной работы других операторов" - чушь полная. БС где попало не ставят. Чужие частоты они не забивают. Да и зрители некомпетентны (да и не в состоянии) делать выводы о том, что мешает приему сигнала их оператора.
Александр
+ 0 0
16 июля 2010 г. 18:45
хороший обзор, мне понравилось
  • Оставить комментарий
  • Войти