Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Хакасии в ДТП погибли два человека
Вот бы плит бетонных разделительных вдоль трассы поставили, но unreal!
вот вот все спешат и думают что они смелее и круче других дай ка обгоню. вот гады и гоняют и убивают невинных людей и машины им коцают
попутчица
+ 0 0
19 июля 2010 г. 15:55
видела эту аварию на трассе. ужас. остановились чтобы помочь, но уже было поздно. с озер все ехали с бешенной скоростью половина по встречке обгоняла, я чуть не поседела.
12345 очень вероятно. и эта версия также подтверждает то что нужно прежде всего быть внимательным и аккуратным на дороге особенно ночью. и спать нужно не находу
Думаю водила на мазде тупо уснул за рулём
Поосторожнее надо как-то! И повнимательнее, особенно ночью.
Мазды последнюю неделю в ударе
подведем итог- водитель мазды виноват однозначно девятью голосов из десяти и не нужно спорить и тем более гонять и еще и по обочинам и опровдания этому нет
у меня сестру двоюродную на перекрестке комсомольский 9 мая сбили 3 года назад везли в скорой на аппарате искусственной вентиляции легких. потом привезли в больницу и сказали родителям что девочка в коме что мозгам писец вся в гематомах что даже будь у вас миллиард евро ей не помочь она умрет через пару дней максимум. короче ее отключили от аппарата и похоронили. так вот сбил ее петух малолетний которому папа дал машину покататься он даже не вылез из машины. думал что его убъют просто закрылся и сидел в своей тонированной по кругу гомосячей шушлайке пока не приехали менты и не перевели в другую машину. экспертиза показала что чел летел 110-130км час, входил в поворот и не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. какой нахрен справиться 120 км час входя в поворот? о чем думал? да о том на какой он крутой тачке и какой он ровный поцаньчег. правда таких ублюдков не видать из за тонировки лобового стекла. нужно было открыть форточки и выпендриваться может кто шею то и свернул бы за девченку. а вы тут всяких мудаков защищаете
позавчера на 9 мая чел убился. догонялся. может и его кто будет тут оправдывать? сволочи носятся как одуревшие, машины мощные, кобыл навалом прямоток шумка и тп. детское баловство хорошо что в одну харю убился а так может быть дальше летел так когонить собрал и еще пару невинных людей укакошил. земля ему пухом, пусть ему так и надо. лучше 1 труп который сам виноват чем 2, 3 4 5 трупов из которых гад только один. зачем лишние жертвы, коли суждено умереть так убейся в одиночку. так судьба распорядилась. очень редко она справедлива бывает
вот балбесы. стажа хватает, и ума чтобы не летать ночью по обочинам тоже поэтому я пишу а его пассажир ужи никогда писать не будет. сам то подумай как нужно литеть чтобы убиться? ну пусть 50 км в час, какого черта ты носишься по обочине на таких скоростях? или он уснул или в любом случае нужно смотреть куда едешь. а если на обочине остановка бетонная будет или толчок? она виновата? знак не поставила? гавно по дороге светоотражающего за 100 метров не накидал? бред. смотреть нужно куда едешь а коли спишь за рулем то остановись и поспи часик другой
единственно,не люблю ездить через дивногорск,предпочитаю,через зеледеево......
2Предыдущему
да давненько,я там не ездил.......
последний раз в саяногорске был месяца 2 назад.......
я с этой трассой хорошо знаком......
если ехать со скоростью 90-110км,даже на ближнем свете фар среагировать можно!!!!.....
но ведь умудряется народ лететь 150-180км........
а камазист не влючил огни скорей всего по причине неисправности электрооборудывания......
Студент Андрей
+ 0 0
19 июля 2010 г. 13:34
Вот-вот,Павлег,вы явно редко на трассе в Хакасию бываете.
Студент Андрей
+ 0 0
19 июля 2010 г. 13:33
Вот-вот,Павлег,вы явно редко на трассе в Хакасию бываете.
Предыдущему
+ 0 0
19 июля 2010 г. 13:30
Многоуважаемый Павлег!!!
Обочина на трассах в Хакасии на протяжении большинства дорог очень небольшой ширины, если Вы не знаете, а КАМАЗ - машина все-таки габаритная, и думается мне, что КАМАЗ стоял как минимум колесами на проезжей части, т.к. всем своим огромным телом он просто не поместился бы на обочине.
2Студент Андрей
ну коль ещё обсуждаем-значит опытнее!!!
Студент Андрей
+ 0 0
19 июля 2010 г. 13:24
Все такие мастера...в новостях о погибших обсуждать кто опытнее на дороге..
2виталий
"Mazda въехал в стоящий на обочине КАМАЗ."......
на обочине!!!!!!!
я так понял у вас много стажа......
вы ночью,на большой скорости, часто по обочине ездите???.
Сам ты олень! ночью ты в темноте и на малой скорости камаз не увидищь, сразу видно стажа у тебя мало, а так из за камаза человек погиб! и ещё один поколечился. Бональная безответственность всём побарабану особенно большегрузам, то знака нет ,то фары не горят, то грязные как чушки на обочине стоят!-жесть.
очередной далбон. гонял по обочинам вот и впилился в камаз. а если бы столб был то в столб если дерево то в дерево они ведь мало того что аварийку не врубили бы так еще и знака не поставят. куда гоняют падлы. риск не всегда оправдан вот он как раз тот случай
  • Оставить комментарий
  • Войти