Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина, обезглавивший женщину, приговорен к 9 годам колонии строгого режима
а потом обоих на 5 лет в пресс-хату
Где справедливость?!?! Где пожизненное? Где расстрел? Какие 9 лет? Судью на мыло и в камеру к этому придурку-маньяку!!!
нужен ремейк!
У меня была подруга, я ее любил,
Она пёрнула в кровати, я ей голову отрезал (с) OJIEHb
сектор форева, красная плесень тоже
У меня была подруга, я ее любил,
Она пёрнула в кровати, я ее убил! (с)Сектор газа
а может он в состоянии аффекта,не ведал что творит......
может она ему изменяла а он узнал.....
кто то даст по морде и уйдёт от такой бабы......
а этот видать горячий финский парень......
я его ни сколько не защищаю,просто пытаюсь понять почему дали не максимальный срок........
2? конечно нет. просто я за официальный брак :)
а что касается убийства, то убить это одно, это потыкал ножем и все а отрезать голову это не просто так. вы свиней хоть раз кололи? а потом тушки разбирали на запчасти? так вот отрезать голову это не как в кино махнул сабелькой и она отпала. ее отрезать нужно подлезая ножичком в мягкие места или просто топором потюкать пару раз и уваля. и если этот мужик отрезал голову то убить чела для него это как раз плюнуть. отсидит выйдет и по новой. мало дают за убийства а тем более не за просто убийство а тут еще и попытка расчленить и выкинуть. просто не успел. настоящий психопат убийца, урод моральный и просто гнусный тип. а собственно где его знакомые и единомышленники? почему никто не защитит на форуме бедолагу :)))) почему никто не скажет что может у него трудная жизненная ситуация была? эээй вы где? :))))
Конечно мало дали.Это преступление рождает новое, если у погибшей есть кто может отомстить, то прибьют того хрена. Разницы конечно нет гражданский брак или нет. Не понравилась подруга- плюнул да ушел,если ты конечно настоящий мужик ,благо девочек хороших вокруг очень много. Но убивать -то зачем?
OJIEHb, разве это зависит от того, гражданский брак или официальный? Если человек такой, он в любом состоянии что хочешь сделает.
Синька - чмо!
вот он, гражданский брак. ни обязаностей ни ответственности хочу режу башку и играю ей в футбол хочу нет. люди, подумайте прежде чем так жить :))))
Зато Ходорковский неизвестно сколько лет будет сидеть. Жизнь ничто. Деньги - все.
9 лет???????? Всего???? За убийство с особой жестокостью??? Куда мир катится? :((((
наверное
+ 0 0
19 июля 2010 г. 21:20
футбол или боулинг наверное хотел успеть поиграть
  • Оставить комментарий
  • Войти