Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
X Международный Фестиваль поэзии на Байкале, часть вторая
нет еще узнаю конечно многих под никами, а.т. к примеру и еще коекого но это единицы. Это в дополнение
одолимому
+ 0 0
22 июля 2010 г. 00:37
Никому не нужно провоцировать тебя, одолимый манией, пусть другие почитают - это для тех, кто участвовать вдруг захочет, а то зачем мурыжить и обманывать людей?
нехорошо!
+ 0 0
22 июля 2010 г. 00:33
теперь н сам от своих слов отказывается
товарищ Сатюков
+ 0 0
21 июля 2010 г. 14:51
а пусть Павлова будет Керн,а Нелли станет Карамзиной. А чо? Нормально!
Тунгус
да Вера Павлова очень мелкий снимок есть у меня в контакте, и то я не ее фотал а берег ангары. если че гляньте, там есть альбом про иркутск, фотки с этим блогом практически не повторяются.
Тунгус
ну да мой косяк. паволову не сфотал, то ли постеснялся то ли случая не было. у меня манеры в отличие от многих там - я всегда спрашиваю разрешения у объекта на съемку. все снимки людей здесь и везде с разрешения. ну а к ней я наверное постеснялся приставать все же с мужем была и мало ли что подумают, я же такой обаятельный.
Козлам
насчет шортов приведите где я такое сказал, я чтото не припоминаю. я может и за полчаса решаю кто туда войдет но до этого идет годовая работа и отбор и консультации, и я вообще за минуту могу сказать кто там окажется. к тому же у нас нет определенной даты выставления шортов. Поэтому все это полный бред и провокация.
Напоминаю друзья, что с недавних пор неизвестным мне никам я не отвечаю и не реагирую на их высказывания более того часто даже не читаю что вы пишете. если вам нужна моя реакция подписывайтесь.
могу даже сказать ники мне известные (не считая фамилий):
Тунгус,
Е,
ИК.
Все более никого не узнаю.
да кто-кто, такие же типчики, как и нечаев. Потихоньку шумят в своих урюпинсках, а потом нахаляву, на денежки фондов и грантов, водочку бухают по санаториям. Это у нас литература такая сейчас. Писать книжки некогда, надо успеть на форуме ответить и заявку подать.
А кто все эти "известные литераторы"?
что значит?
+ 0 0
20 июля 2010 г. 18:59
и отдельных баб
это как ?
<<...Вчера я разговаривал с одним чуваком, который, когда был объявлен конкурс на премию фонда Астафьева, посылал рассказы. Старался, ждал. Конечно, ни ответа, ни привета не последовало.
Позднее он прочитал в одном из постов, как н с удовольствием описывает процесс создания "шорта": за пол часа до объявления вносит в него друзей-знакомых и отдельных баб. Описывалось это со смаком, как полнейший триумф мудачества.
"Зачем же тогда вообще было объявлять конкурс? - дивился мой знакомый, - Для кого создаётся видимость его проведения? Что за обман натуральный, в конце концов?" >>
Антон, так нечестно, однако! Расписать расписал Павлову, а где ейный снимок? Иль на слово верить?
  • Оставить комментарий
  • Войти