Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанные подозреваемые в поджоге кафе на правобережье Красноярска
То что подожгли - это хорошо, жаль что не сожгли совсем вместе с чурками. Я сам там живу рядом, знаю чурки эти кафэшные борзые. Не радует тот факт что официантки там молодые девки студентки которые работают и без того за копейки.
заедут парни на зону и будут козырять как они круто кафе подожгли с официантками!!! ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
смотрящий
+ 0 0
21 июля 2010 г. 16:11
Коктейль молотова им жо.у и в путь. А то тут писали, что содержание этих "человеков" обходится бюджету более 6 тыс, что иногда больше заработанных пенсий.
Оооо!!! Это же около моего дома... А на счёт дебилов на дебиле, действительно, район неблагоприятный... Я просто ох..ю скока там наркоманов, алкашей, сидевших и чурок))) Просто вынужден пока там жить)))
и почему не все люди нормально жить хотят? почему есть талпайопы которых хлебом не корми дай ченить натварить? потом из таких выростают взрослые далбоны. дядя молодец, племяша под статью подвел :) пусть посидят сволочи и подумают. они поступили правильно в точности наоборот им нужно было себя облить и поджечь и тем самым отомстить заведению сгореть у его хозяев на глазах, чтобы всю жизнь мучались. и нам на поругание бы досталось :)))
не недо так...
в любом районе дураков хватает
Тож Энергетики,там дебил на дебиле живет и дебилом погоняет
дебилов посадить пожизненно , максимально полно рассказав о факте пожизненного через все сми , чтобы другие дебилы хоть чуть чуть думали ...
ваыпапап
+ 0 0
21 июля 2010 г. 13:58
Черема?
мстители хреновы...
Два дебила - это сила....
дебилы....
кина насматрелись...
Беспредел.
  • Оставить комментарий
  • Войти