Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве женщина зарезала мужа-пьяницу осколком стекла
2Лёха, это наверное уже корреспонденты или редакторы заметили ошибку и исправили...
та не посадят, если он ее избивал и в момент именно избиения она засадила ему в пузо стеклышко - должны оправдать
???, ты пожалуста слова из предложения не выкидывай
.....32-летний Александр Хорлуу освободился в июне 2010 года из мест лишения свободы, где отбывал срок за изнасилование. ....
а то 4е слова выкинул и один знак припинания.
А шутка хорошая конечно получилась
Жесть. Зачем такие "мужики" на свет рождаются?????Чтобы за чужой счет самоутверждаться?Бухает,нихрена не делает,так еще и избивает.
Я понять не могу, почему все беды происходят в Туве :)то убьют, то еще что-то...
Лично я свое мнение о жителях Тувы составил когда служил в армии.Сидит такой алабаец в располаге и железку об кровать затачивает,спрашиваешь зачем,он улыбается в ответ.Сержанты одного напрягли по уставу (раз в наряде по роте - будь добр мыть полы),так все тувинцы в дыбы встали за своего,пока им разведрота рога не пообломала.
P.S В Туву не поеду не за какие печенюшки
Студент Андрей
+ 0 0
23 июля 2010 г. 14:26
Суровости тувинцам не добавилось,они как-то щас поутихли...просто сми тувы видимо власть стали менее бояться.знали б вы что там 5,10 лет назад в отношении русских творилось,поняли бы...но раньше сми молчали.
куда катится этот квадратный мир?
+ 0 0
23 июля 2010 г. 14:05
статус "суровых жителей" переходит от Челябинска Тувинцам!
Санкция статьи - от 5 до 15 лет,5 получит,3 отсидит и по УДО выйдет.Не так уж и много получится в итоге
Обыватель
+ 0 0
23 июля 2010 г. 12:23
Освободился за изнасилование! Отпорол поди всю администрацию колонии до потери сознания и через калитку вышел! НЬЮСЛАБ? Вы где корреспондентов набрали? Или вам их в карты проиграли?
Все правильно сделала!
"32-летний Александр Хорлуу освободился в июне 2010 года из мест лишения свободы за изнасилование, не работал, злоупотреблял спиртным".
То есть его освободили за изнасилование? :)))
Мимо проходил
+ 0 0
23 июля 2010 г. 11:52
Ее, конечно, посадят, но поступила она правильно...
Да какая 111 УК РФ, необходимая оборона на лицо!
  • Оставить комментарий
  • Войти