Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал пять законов о работе милиции
Свидетель массовых беспорядков
+ 0 0
25 июля 2010 г. 22:36
Наконец догадались!На дворе 2010 год!
А в прочем,поняли бедведи- если что ,народ всеравно не удержать.Хоть денег сэканомим ...
типа, барин достал... с говном смешал... и пожаловаца некому... и придеца к народу, попираемому вами ежечасно повернуца... и возопить: Сё, клянёмся тебе, народ наш любимый, в верности и любви нашей! не отдай на поругание и бесчестие... и рыкнет в ответ ТОТ, имя кому - ЛЕГИОН!!! а на себя, козного, ты посмотрел??? мурло своё в зерцалище увидел? и каво ты со свиным рылом к людской ряд прёшь!!! А??? и развергнеца земля, и хлынет из недр её полчища саранчи... Да невиданой... с коня величиной с хвостом в виде змей и головою льва и покрытые они чешуеё златою и сила им дана мучить и тиранить всех, кто носил красные погоны и ложил детей божьих в грязь лицом... по образу и подобию Божьего созданым... и бросит их Всадник с мечом в устах в одну большую бочку... и будут они до скончания века, аки крысы, грызть друг-друга там, где им определён удел, и пожрут они себя сами - ибо иного в этой жизни не ведают и не умеют... господи!, пости меня за слова эти. но... чуствую я - не я их говорил...
дурдом. Страна баранов.(
как оно будет
+ 0 0
23 июля 2010 г. 14:03
you are in the МВД now! кланяйся, холоп. иди, драй сортиры! жаловаться будешь потом! ах, ты еще и жаловаться будешь? вон отсюда, холоп, и позови следующего за дверью!
Кто же останется? 8-)
И задолбали гайки закручивать - что же, теперь сказать что-то вопреки дураку, стоящему выше рангом, надо прежде уволиться?
Ключевой момент - запрещено критиковать и полная взаимное поручительство. Если раньше был сам по себе, то теперь весь отдел на защиту встанет, т.е. правды не добьёшься...
а увольнять уже принятых на работу, замеченных в алкоголизме или криминале будут? А увольнять кого-нибудь по серьезнее лейтенанта будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти