Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За кражу личной информации осуждены два красноярских сисадмина
Абориген, соглашусь про работников, которые порой шли на ремонт по нескольку дней. Раньше бывали проблемы частые, сетка просто исчезала...Последний год лучше гораздо стало у Краслана.
А деньги - это ненастоящее? :)
ну прям как будто что-то настоящее украли
Слабое звено у провайдеров не работники, а программное обеспечение. Я недавно с удивлением обнаружила, что не могу сменить пароль в своем личном кабинете. Пришла в офис. Любезный юноша мне объяснил, что пароль сменить я могу "через него". Я говорю: а зачем мне его тогда менять? И почему они у вас в БД в текстовом незашифрованном виде хранятся? Это любой и каждый может зайти в мой кабинет и что угодно там поправить. А он мне: так у всех провайдеров в городе.
Правда что ли, у всех так обстоит дело с безопасностью?
Абориген
+ 0 0
23 июля 2010 г. 17:34

Зато у меня со сменой провайдера косяков не стало совсем.
У Краслана, на мой взгляд, слабое звено - работники. Хотя, если вы сам специалист в этой области, то они (работники и косяки) Вам не должны быть страшны )))
У меня дома Краслан,уже 2,5 года.Бывают косяки,но терпимые :)
2Абориген
ООО "Саяны" это на Щорса 49 отделение КрасЛана ,"Мультинет" правобережье обслуживает (Кировский и Ленинский),ИМХО - чем крупнее оператор,тем менее возможна такая ситуация
два не очень умных человека. Взять базу локального оператора не составляет труда. Куда ее применить, другой вопрос, над которым они видимо усиленно сейчас "думают".
Абориген
+ 0 0
23 июля 2010 г. 14:21

Если Вы о зоне покрытия - нет, не только. Я на левом живу, и в моем доме еще кто-то остался подключенным к Краслану.
2Администратор
идите на завод работать,там больше платят.......
Это Кировский район,Первомайка. Я слава Богу подключился к пчёло-полосатым,хотя сначала хотел к КрасЛану,хорошо передумал :-)
Администратор
+ 0 0
23 июля 2010 г. 13:47
Платить надо как положено админам, а не экономить
Абориген
+ 0 0
23 июля 2010 г. 13:14
ООО "Саяны" - это Краслан. На мой взгляд (как бывшего их абонента), там бардак еще тот...
Ёмоё! Что ж они так неаккуратно то)))
  • Оставить комментарий
  • Войти