Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель, сбивший пешехода на переходе в Красноярске, получил условный срок
Какое это правосудие? Курам насмех. Трёшку условки за убийство. Да это просто издевательство. Судья каким карманом думал? А прокурор сколько просил?
Возможно
+ 0 0
26 июля 2010 г. 10:26
Такое впечатление, что здесь одни ангелы во плоти собрались... Как будто никто из Вас никогда аврйных ситуаций не создавал, и несовершал неправильных поступков. Этим двоим просто посочувствовать можно, что их так наказало...
Поддержтваю!
+ 0 0
25 июля 2010 г. 22:40
«Судью заставить триста раз перейти дорогу в том месте.»
+1!
Перед законом все равны. Но некоторые равнее других.
А нормальных водителей все же меньше, чем нормальных пешеходов. Такое впечатление, что те, кто побыдлее стараются за руль пересесть.
пешеходу с павлова
+ 0 0
25 июля 2010 г. 19:43
+100!!! пока Пимы и прочие собиратели колокольчиков (Клешко), будут тиранить нас своими авто... все будут делать тоже самое...УВЫ... а Усс будет так же ездить. но критиковать клешню и ещё кокого-нить педагога...
пешеход с ребенком с улицы павлова
+ 0 0
25 июля 2010 г. 19:32
знаете,я 5 лет на павлова живу, тут и зебра, и копы, и светофоры...и я ВСЕГДА хожу по переходу, но НИ ОДНА СКОТИНА не тормозит, даже когда иду с ребенком..приходится ждать минут 5, пока кто-нибудь порядочный не попадется- чаще всего ЖЕНЩИНА, и не пропустит..так ведь найдется еще какой-нибудь урод,чтобы выразить свое возмущение тем, что я перехожу дорогу в ПОЛОЖЕННОМ месте...обидно..
Интернет-обыватель,а Вы поставьте себя на место жертвы!
Интернет-обыватель
+ 0 0
25 июля 2010 г. 13:58
Умные все такие, а вы себя на место водителя поставьте.
"Закон для всех один" :)))))
Интересно, если бы я убил кого-инубь по неосторожности на производстве - мне бы тоже три условно дали? Например, ударил бы нечаянно молотком по голове коллегу (ну, не заметил я его)?
пипец, малолетка тупорылая...
да дох...ра таких "умников" - видят, что впереди пешеходов пропускают, так сразу руль выворотом и по газам, типа, "х...и ты тут тупить будешь"... сам регулярно на "зебре" так попадаю, тем более на такой дырявой улице как Павлова ;(((
а три условно - это вообще пПц, чем не вариант для заказного убийства : переехал на переходе, а тебе трешку, и ту условно... и не надо ствол с глушителем покупать...
Как вам такое предложение - перед КАЖДОЙ зеброй "лежачего полицейского" делать? Тогда точно таких проишествий НАМНОГО меньше будет.
Однозначно мало дали! А пешеход может всю жизнь правил не нарушал и ходил только по переходам...
за такое надо лет на 12сажать . убийство как не крути
Вот, а ты не заметил (а),что в данном случае все случилось на пешеходном переходе?Смысл обобщать тогда всех...
фига се...за наезд так мало дали...
Хочу все знать
+ 0 0
24 июля 2010 г. 11:16
Надо дополнительные сведения, чтобы выводы сделать.
Когда это было - днем или ночью, трезвый водила или под шафе. На сколько он превысил скорость. Уехал с места происшествия или нет. Чей он сын или где работает.
ЧТО ВЫ ВСЕХ ВОДИЛ ОБЗЫВАЕТЕ БЫДЛОМ????
САМИ ПЕШЕХОДИ НЕ ГРАМОТНЫЕ, ЧЕРТИ ЕЩЁ ТЕ, ПОСТОЯННО ПЕРЕХОДЯТ НЕ В ПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ, ОСОБЕННО ВЗРОСЛЫЕ И ЕЩЁ ЗА РУКУ РЕБЕНКА ТАЩАТ, НУ ВОТ ЧЕМУ УЧАТ РОДИТЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ?? ЕСЛИ САМИ НЕ НАУЧИЛИСЬ!
чувствую во мне крепнет "Лимонов" зла и ненависти накаплвается всё больше и больше.! "власть как яблоко, сама нам падает в руки. Грех её не подобрать!" В.И.ЛЕНИН.
что сказать... уроды за рулем - уроды в квадрате!
это убийство совершонное общеопасным способом, и должно квалифицироватьсо до 8 лет.однозначно!
со второго ряда?
там поворот на право однополосный, переход через 25 метров . как извиняйте , этот урод мог перестроиться во второй ряд за 5 секунд? или он изначально нарушая правила поворачивал вопреки знаку в право?
ВСЕ ТВАРИ ПРОДАЖНЫЕ
Легко быть богом
+ 0 0
23 июля 2010 г. 20:40
Судью заставить триста раз перейти дорогу в том месте. Продажные твари!
Легко ездить по правилам
+ 0 0
23 июля 2010 г. 20:37
Соблюдай правила. Куда прешь, если не видно?! Быдло с одной извилиной - только жать на газульку может. Ублюдок!
Легко быть святым
+ 0 0
23 июля 2010 г. 20:09
Не судите. Все под Богом рулим :(
как минимум внебрачный сын прокурора
Маловато будет за такое :( повезло водиле :(
  • Оставить комментарий
  • Войти