Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска ликвидирован ряд торговых павильонов (фото)
уже и павелы в историю записывают... :В
Раньше,в учебниках истории мы читвали про ВОВ,космонавтов и Хрущева,теперь наши дети будет про павелы учить :В
провокатор
+ 0 0
27 июля 2010 г. 13:02
павильоны - это наша история (история 90-х), как мы можем уничтожать ИСТОРИЮ? одумайтесь!
кстати, в Москве павильонов гораздо больше, чем у нашем городе.
несогласная
+ 0 0
27 июля 2010 г. 11:25
о метро видимо вспомнят к 400-летию,зачем в провинции метро
хоттабыч
+ 0 0
27 июля 2010 г. 11:15
я за снос павильонов, торговых и офисных центров, хрущевок и новых панельных домов, домов выше 5 этажей и за строительство леса!
и я за это - СНОСИТЬ
катенька
+ 0 0
26 июля 2010 г. 17:41
давно пора!!!
321ввавмвам
+ 0 0
26 июля 2010 г. 15:34
В данном, самом элитном месте хозяевами павильонов могли быть только приближенные к власти,или их рдственники. а не кавказцы - не путайте пустыри и рабочие окраины!! А на этом месте может быть любимая городскими властям точеч. застройка. Набережную то уже всю заняли,Бобров это одобряет- говорит через СМИ.
Павлег
Да уж... Народная мудрость: чтобы руки не пахли рыбой, протрите их бензином.
гоните. это мой город :)
просто кузнецов запалил в окошко ларьки и сказал ФТОПКУ!!! ИБОНЕХ!!! вот и снесли за выходные ларечки
2 августа день ВДВ вспомните где ващь а где наш
да уж хачей развелось немеряно.......
пора выписывать из тывы горячих тывинских парней на борьбу с хачами)))...
Мистер Нос
+ 0 0
26 июля 2010 г. 14:10
123
Нэ ващь, а давно уже нащь город!
Д- но могу возразить вам 99 процентов хозяев павильонов это лица кавказкой национальности и им глубоко плевать как выглядит наш с вами город
про метро
+ 0 0
26 июля 2010 г. 13:54
очень жаль, что мы его так и не увидим :(
там вроде недавно сгорел один из этих павильонов?? а теперь все снесли. совпадение ....
а вообще похоже что там могут сделать одну большую парковку. по крайней мере, на территории под строительство метро, частично так и сделали.
123 а другое мнение по этому поводу заключается в том, что крупные предприниматели всеми способами выживают мелких, хозяев таких и подобных павильонов. Монополизация как и в Москве докатывается и до нас.
да и все бы павильоны снесли -только уродуют город я думаю что и разрешения на павильоны дают только те кто нелюбит свой город в москве давно их нет
эх метро
+ 0 0
26 июля 2010 г. 12:49
по поводу метро - шахту засыпали до лучших времен.
а там же была территория строительства метро еще.ее тоже убрали?
было бы здорово, если бы расширили парк для отдыха или сделали площадку для роллеров, велосипедистов и других:)
  • Оставить комментарий
  • Войти