Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрывается «железнодорожный» роддом
Путина в отставку!!!
Почему всё так плохо? Да потому что у руля, у власти одни дегенераты и идиоты остались
Да,жаль!!! Это был самый лучший роддом!!!
Это ужасно, почему у нас все так плохо! Почему все делается для истребления нашего народа почему нас ограничивают в выборе! Я не хочу рожать бесплатно и чтоб рядом в палате еще кто то лежал! Альтернативы этому роддому в Красноярске нет!!!!!! НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ ЖЕНЩИН ВЫБОРА - НАМ И ТАК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!
Есть сведения, что акушерское отделение приносило прибыль, по крайней мере убытков не несло... Тут как мне кажется существует скрытый подтекст. Если так пойдет , то и от БЫЛОЙ Дорожной больницы, останутся лишь ВОСПОМИНАНИЯ!
2 OJIEHb
а ты в каком рожал?)
какие коридоры? нужно быть идиотом чтобы отдать 20 косарей для того чтобы лежать в коридоре. в этом вся платность. в обычных роддомах тоже есть платные палаты- телик холодильник все такое. за ваши деньги , как говориться, любые удовольствия.
Клиент Ж/Д родома.
+ 0 0
27 июля 2010 г. 13:56
Смотрел результаты голосований в нескольких интернет источниках, когда делал выбор, где жене рожать - отзывы были про все роддомы и положительные и отрицательные, но положительных про железнодорожный роддом больше всего и основная доля.
По коридорам не лежат, очереди в туалет и душ отсутствуют при ожидании рождения ребенка и отношение персонала по лучше.
А деньги, берут либо официально (как ЖД) либо налом, сотрудники.
Анастасия
+ 0 0
27 июля 2010 г. 13:55
Да. только об этом роддоме и слышала хорошие отзывы. И не кесарят там чаще, чем это предусмотрено диагнозом.
Вот рожать буду через год, и даже альтернативы нет, куда идти.
Россия - страна непуганных идиотов
горожанка
+ 0 0
27 июля 2010 г. 13:43
дамы.. это просто копец... где рожать-то теперь??? самый приличный роддом ведь был... какой тут разговор об улучшении демографии, когда такое происходит?
идеальный житель страны глазами медвепута:
родился,вырос,начал работать,никогда не болел(не брал больничный)и самое главное в 59лет очень тихо и незаметно сдох(что бы не платить пенсию).....
по этой схеме больницы не нужны.........
вот их и закрывают......
Александр
+ 0 0
27 июля 2010 г. 11:58
Печально... Вначале закрыли детское отделение жд больницы,
теперь роддом, дальше под новый год, говорят, закроют детскую поликлинику...
Так как мы вымираем а руководители ведомств хотят еще больше бабла такая и политика.
Жаль. Там родились две моих дочери.
Посещение ж/д дет. садов стоит примерно от 2200 до 3500руб. Действительно, дороже, чем в городе. Но зато дети железнодорожников не сидят по домам до 5 лет, ожидая своей очереди. К слову, и садики очень хорошие!
кадры решают все
а кадров нет ни в железнодорожном ни в каком другом
отношение к мамам и новорожденным как к мешкам картошки даже в самом лучшем случае
а государство мало озабочено увеличением численности населения, оно очень озабочено чем бы его еще уменьшить
но люди все равно рождаются
жаль, мы рожали в железнодорожном и без кесарева слава Богу
Это называется оптимизацией непрофильных активов
РЖД начинает избавляться от "баластов"?
Что хорошего в этом роддоме и чем он лучше государственного? Наверное тем, что кесарят там намного чаще...
мда очень жаль. хороший роддом был... дочу оттуда принесла, очень жаль что со следующим придется идти в государственный роддом :(((
Неужели после 20 лет "поисков" лучшей жизни не стало ясно, что рыночная экономика - это могила для России! С суконным рылом залезли в калашный ряд.. Закрывать роддом когда в стране наблюдается явное уменьшение населения - это же кощунство. И не надо никаких объяснений! В этом роддоме родились оба моих сына, и очень жаль что некогда могучие РЖД превращаются в обычную шарашку.. А знаете сколько стоит посещение их ведомственных (пока еще) детсадов? Ужос!
Что имеем закрываем,зато новый роддом хотят построить.Сделали бы возможным бесплатно в нем рожать.мест и так в роддомах нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти