Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За попытку сбыть гашиш житель Тувы приговорен к 5 годам колонии строгого режима
Г-н Канабис
+ 0 0
7 марта 2011 г. 00:24
2
А какова вероятность что обдолбанный этим гашишем идиот не пресанет вас в вашем же дворе? или украдет колеса от вашей же машины. Все правильно что посадили, на чужом несчастье своего не сделаешь.
*Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел*
вас часто наверное прессовали обдолбанные гашишом?
я не знаю статистики, но то, с чем я сталкивался в жизни \разного рода преступления\, НИ РАЗУ не сотворялись обкуренными людьми. алкоголь, наркотики - это основная движущая сила ВСЕХ преступлений! под наркотой я подразумеваю героин кокаин и тд, так же вотка, т.е. то, что формирует у человека стойкую зависимость. про зависимость от канабиола я никогда и не откого не слышал! \кроме псевдо исследований псевдо докторов\
Ну вот, позитивного растамана упаковали на пятак,а за что спрашивается? От гашиша еще никто не умирал,а вот от технаря - сколько угодно,а торгашей не садят,только штрафуют,ну и где справедливость?
Ага, обколются своей анашой и прессуют по дворам. Не говорите ерунды. Если вас интересует вероятность, она низкая. Намного реальнее выглядит ситуация, когда вас прессанет выпивший жаждущий приключений пацанчик.
свободу юрию деточкину)))
А какова вероятность что обдолбанный этим гашишем идиот не пресанет вас в вашем же дворе? или украдет колеса от вашей же машины. Все правильно что посадили, на чужом несчастье своего не сделаешь.
Не разу не слышал,что бы обкуренный человек совершал такие действия!Тогда скорей за продажу алкоголя надо садить на такие срока,он в социальном плане гораздо более опасен,кстати по международным исследованиям на первом и втром месте стоит алкоголь и сигареты, а гашиш лишь на 8месте!
2 Кекс
2 мешка.....
до пенсии хватило бы )))
лучшеб сам скурил))
А какова вероятность что обдолбанный этим гашишем идиот не пресанет вас в вашем же дворе? или украдет колеса от вашей же машины. Все правильно что посадили, на чужом несчастье своего не сделаешь.
Да ясен пень. Один хрен за сбитого пешехода тогда больше 5 давать надо.
Налепить отмазок всяк горазд. А вы уж и поверили.
правда....законы у нас дырявые.....
Вообще как-то не так.
А человека на смерть сбили на пешеходном переходе, 2 года условно!
да здравствует наш суд! Человеку семью кормить нечем, а его на пять лет за это...
  • Оставить комментарий
  • Войти