Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Много тренеров, хороших и разных
Антон Демидов
+ 0 0
28 июля 2010 г. 15:36
2 "гуру" - сказали "А", говорите "Б". Если есть довод, приводите доказательства.
я был на 3 фестивалях в 3 городах и могу с уверенностью утверждать, что от количества тренеров КПД увеличивается с прогрессией.
2 "скептик" - вот скажите, вы сможете 8-10 часов без остановки сидеть и слушать лекции? Вот и я думаю, что нет. И н Фестивале этого не будет. Именно поэтому Фестиваль называется Фестивалем, а не серией семинаров, потому что есть неправления образовательные, есть бизнес-тренинги, есть развлечения, есть развитие личностных качеств. Если участника Фестиваля не устраивает горловое пение, он идет на другой тренинг.
2 "ыы" - у меня к вам 2 вопроса: 1. вы были в Америке? 2. вы были на тренингах?. Единственное, что могу предположить, это то что вы наверняка были какой то секте. Я не был и понятия не имею, что это такое.
P.S. Чтобы получить ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том, что такое Фестиваль менеджмента и психологии "Шаг вперед", спросите у тех, кто на нем был и что получил. Можно в любом поисковике название ввести.
Чем бы дитя не тешилось...
А горловое пение тут при чем интересно :)
Александра Д.
+ 0 0
28 июля 2010 г. 14:32
гуру
"Такое количество тренеров в одном месте сводит КПД мероприятия на ноль"
У вас есть подобный опыт?! делитесь скорей:)
Думаете передерутся?
Такое количество тренеров в одном месте сводит КПД мероприятия на ноль.
Почему некоторым людям, вместо того чтобы вести нормальную беседу, очень хочется докопаться до какой-нибудь запятой? Какой в этом смысл?
>минимум 10500,
почти 100500
Александра Демидов
+ 0 0
28 июля 2010 г. 13:26
ыы,
я уже оветила на ваш вопрос.
и где у вас тут двухзначность?:)
Александра Демидова
+ 0 0
28 июля 2010 г. 13:07
"стоимость двухзначная" - то есть сто рублей?:)
нет, это значит, что есть несколько вариантов цены, минимум 10500, максимум 14000руб (зависит от категории номера) - это с проживанием, 4х разовы питанием, участием во всех тренингах, трансфером крск-бузим-крск
смешные..
"но много лет назад переехал..."
так понятно, там это уже давно никому не надо, а здесь как обычно отставание лет на 20 и народ только подсел на секты/тренинги:)
"стоимость двухзначная" - то есть сто рублей?:)
Александра Демидова
+ 0 0
28 июля 2010 г. 10:46
Ольга, это второй фестиваль, на который мы собирали тренеров около полугода, поэтому максимально рассматривали "лучших". С точки зрения стоит познакмиться с Кияново Мариной, Чеботаревым (кто не знаком), Коннером Р., Сартан Галина. Вообще, подобные фестивали и организуются, чтоб из толпы тренеров вы смогли выбрать именно своего консультанта. Он может иметь множество регалий, но именно вам покажется чересчур напыщенным и тд. Поэтому ждем на фестивале! Это эксклюзивный шанс познакомиться с тренерами лично.
Кстати, здесь можно увидеть фотоотчет с зимнего http://fest.borkstudio.ru/
До и после. Краткое содержание.
День до фестиваля:
– Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим – значит, это правда!
Первый (каждый) день фестиваля:
– Вы слышите меня, бандерлоги? Хорошо ли вам видно?
– Мы видим тебя, о Каа!
– Бандерлоги, можете ли вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа?
– Без твоего слова мы не можем шевельнуться, о Каа!
– Хорошо! Подойдите на один шаг ближе ко мне… Еще ближе!…
День после:
– Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим – значит, это правда!
Слушайте меня, Ольга
Александра, а кто из тренеров - самый-самый крутой в плане практической пользы? Кого можно не просто с интересом послушать, но и выйти с практическим умением?
  • Оставить комментарий
  • Войти