Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске устраняют последствия урагана
Анимешка ^_^
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 13:32
Я в это время была в лагере и у нас света не было) И дискотека меньше была) Я была в 12 отряде и рядом со зданием там где дискотека, ну и вот...все были расстроены))
Да что, причитать-то, я понимаю администрации выгодно под шумок денежку списать побольше, а на самом деле прошел ливень, причем и не особо-то и продолжительный-то, зато разговоров...
Эти деревья сами по себе опасны даже без ветра.
порывы ветра достигали 21м/c, откройте архив зафиксированной погоды.
Тополя 1 м толщины не падают "от легкого дуновения ветерка"
Скоро все будет рушиться от легкого дуновения ветерка. Всё сгнило, городское хозяйство запущено в конец. Результат работы команды наших «самых умных» чиновников- на лицо.
Просто ветер был посильнее обычного. А тополя и старые крыши и без него то валятся.
Минусинцу
+ 0 0
28 июля 2010 г. 09:52
Ураганов на нашей территории, т.е. в Сибири не бывает по определению
Минусинец
+ 0 0
28 июля 2010 г. 09:50
А кто из выше высказавшихся в курсе что там было на самом деле, с какой силой дул ветер и как долго это продолжалось?
А морячок прав! Хватит уже кидаться яркими словами в заголовке. Как клоуны, чем вызывающей - тем лучше?
ураган - это ветер, который дует со СРЕДНЕЙ скорость свыше 29 метров в секунду в течение более чем 30 минут. Ветер свыше 20 метров в секунду называется штормом, а если при этом он длится менее получаса, то называется шквалом штормовой силы. давайте называть вещи своими именами. Многие люди за всю жизнь ни разу не встречаются с ураганом.
  • Оставить комментарий
  • Войти