Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские студенты покрасят опоры незаконных рекламных щитов в розовый
На НГС в комментах на эту тему понравилась фраза:"Красноярск - странный город." Вот уж действительно - алкоголик 14(четырнадцать)лет типа рулит, не забывая в перерывах между запоями "стричь купоны", так же поступает и его команда, занимаясь абсолютно своими личными интересами.
да, девочки для промо подойдут:)
Что-то я не догоняю - если на городской земле кто-то без разрешения (разрешительная процедура - отдельная песня...) поставил столб, то администрация через суд призывает нарушителя к ответу и по решению суда демонтирует столб, не забывая про административный штраф ответчика.
Причём здесь стикерсы и гламурненькие девочки?
ЗЫ: найти нарушителя в данном случае очень просто - они тут же сами рекламируют себя...
Как предприниматель я Сергея поддерживаю. Хотя работаю в другой сфере, но везде одна и та же песня, кабинеты, бумаги, "по закону придется подождать и не факт что разрешим... ну или есть второй вариант..." и приходится соглашаться, ведь работать то как-то нужно
http://ngs24.ru/news/69212/view/
нет, а вы ролик видели, я обалдел. у одной что -то из попы торчит, сценарий наверное.
Деее-биии-лииии-зм! Хе, такие щиты еще больше будут продаваться. У самого рекламное агентство. Поверьте, если бы нам давали нормально работать, не было бы такой бюрократии, коррупции и все было бы по уму – не было бы и нелегальных щитов. Для того что бы поставить одну стойку 6х3 нужно собрать кучу документов, оббежать кучу кабинетов, дать взятки (иначе вопрос будет "лежать на рассмотрении" долгое время или вообще не разрешат) и много чего еще. Дешевле и легче поставить незаконную стойку, чем заниматься всей этой бюрократией. Она быстрее себя окупит, пока выяснят что она незаконная, вынесут постановление суда, демонтируют или выпишут штраф. Государство само провоцирует и вынуждает предпринимателей и владельцев рекламных компаний к незаконности. Сделайте удобно и для людей, а не занимайтесь детским садом и раскрашиванием. Это типичный пример, который показывает как много у нас мудаков, которые придумывают смешные акции, аргументы, пресс-конференции и шум, вместо того что бы сделать по уму и создать нормальные условия для малого, среднего, да любого бизнеса. Раскрашивайте дальше.
Ну ниче какие у нас студенточки пошли ))
рекламщик
+ 0 0
28 июля 2010 г. 16:43
Из фоторепортажа понятно одно: какие то гламурные тёлки приняв конструкции наружной рекламы за пилоны стрип клуба красят их в розовый цвет =)))) Пиарщицы- двоечницы. Эффект от рекламы усилился! Девочки, вы в следующий раз голыми это делайте, тогда будет ещё веселее.
Фотки!!
Дебилизм полный.
Очередная растрата казенных денег, которая ни к чему эффективному не приведет.
Только усилит эффект рекламы.
говном бы обмазали........был бы толк!!!)
а в Назарово на розовых столбах прикреплены светофоры. Значит ли это, что они незаконны? ;)
а че не в голубой?
Приятный яркий цвет. Ни капли не отталкивает.
Рекламные щиты я не замечаю, а вот таблички "куплю долю" бесят, хоть шоры надевай. в своем дворе я их уже сорвал;)
Нарушать закон гламурно и модно.
Вот уж не думал никогда, что розовый цвет ассоциируется у человека с грязью. Херней занимаются конкретной. Оттого, что общественность обратит внимание на эту эпопею, рекламщики не сгорят в огнях ада от стыда за свои щиты. Еще и продавать их будут дороже, как "выделенный" рекламный носитель.
вах для :)
+ 0 0
28 июля 2010 г. 10:15
а чем розовый не отталкивающий?)
Гламурненько :)
А почему имено розовый? Хороший цвет. Красили бы в какой-то отталкивающий.
  • Оставить комментарий
  • Войти