Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Приморье ограничили доступ к YouTube
Не, ну чурок то убивать мы будем или нет???
Катюша Алексею
+ 0 0
28 июля 2010 г. 18:34
Вы лучше "Триумф воли" посмотрите... Особенно послушайте... Теми же словами, фашистскими лозунгами вещают сейчас мировые политики с трибун, и российские в том числе... А марши?! Для немцев и ссср писали одинаковые, только тексты на русском подставляли...
И что?!
Никто же политиков не запрещает и не обвиняет в пропаганде фашизма?)))
скорее бы отключили телик и интернет
люди бы вышли на улицы и поубивали друг друга
мечта всей моей жизни
телек.. ыы... лучше б отрубили телек
Да и правильно. Отрубить этот интернет - не даёт людям спокойно телек смотреть. Телевизионщики уже изжаловались. А как страдают продавцы журналов и книг - буквально разоряются. А так экономика получит дополнительный рывок и люди не будут читать чего не положено. Что ни делается - всё к лучшему. :)
В Интернете есть все вообще. чувствую, скоро просто нафиг инет отрубят, оставят постоянно проверяемые локалки
Экслер неплохо проехался по этому - http://exler.ru/blog/item/8290/
если в красноярске закроют ютуб я повещусь
2 Ларчик просто открывался
+ 0 0
28 июля 2010 г. 16:25
вру, есть. нашел, посмотрев внимательнее.
2 Ларчик просто открывался
+ 0 0
28 июля 2010 г. 16:23
Ларчик просто открывался
+ 0 0
28 июля 2010 г. 16:23
по поводу борьбы со свободой слова согласен. скольких интересных писателей теперь не найдешь, блин, ни в библиотеках, ни в рознице...
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Всё это больше похоже на повод ,а не реальную борьбу. Это больше похоже на борьбу со свободой слова.
Ларчик просто открывался
+ 0 0
28 июля 2010 г. 16:16
Алексей, странно, что вообще такие комментарии оставляете.
для рабочей молодежи так и нужно: "посредственно и бездарно", чтобы они сразу врубились в суть и пошли выполнять.
естественно, что "майн кампф" является экстремистской литератутрой.
А книжка Гитлера "Моя борьба" - относится к экстремистской? в свое время в 90-х в школе пытался почитать, когда по истории изучали Вторую мировую, там же - бред сивой кобылы. очень посредственно и бездарно. странно...
Вася пупкин
+ 0 0
28 июля 2010 г. 16:04
ну через прокси смотреть будут
Офисным хомякам пофиг, главное чтоб к вконтакту не обрезали))
  • Оставить комментарий
  • Войти