Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дожди стали причиной увеличения количества мелких ДТП в Красноярске
С. Инжутову
+ 0 0
30 июля 2010 г. 00:41
Я Вас умоляю... Какой еще выпускающий редактор?! Выставляется новость, потом кто-нибудь делает замечание, ошибку исправляют, а комментарий тупо удаляют.
Как будто так и было.
Что-то мне подсказывает, что мой коммент тоже будет удален.
Сергей Инжутов
+ 0 0
29 июля 2010 г. 14:03
Ну да. Можно еще также добавить, что дорога домой занимает у некоторых по полтора часа далеко не всегда из-за состояния дорог, а как раз из-за тех, о которых говорилось в предыдущем посте, они-то и создают так называемую "путаницу в движении транспорта". Все равно ржу над этой фразой)
К Инжутову
+ 0 0
29 июля 2010 г. 13:27
Ну я вот точно не водитель. Про баранистость согласен, но по моему сугубо личному мнению, основанному на наблюдениях из автобусов и все такое - уровень быковатости и баранистости серьезно растет когда светофор дохнет. Вот.
Сергей Инжутов
+ 0 0
29 июля 2010 г. 12:50
Тогда стыд и позор тому, кто рассказал в полке ДПС. Но, товарищи, мы живем в России, где знаки приоритета на светофорных столбах не просто так вешаются, а как раз на случай неработающего светофора. Путаницу вызывает не неработающий светофор, а "баранистость" некоторых водителей. Могу, конечно, полагать, что автор сообщения и выпускающий редактор не являются водителями и могли пропустить данную фразу мимо глаз))
К Инжутову
+ 0 0
29 июля 2010 г. 12:30
Ну ваще вон пишут, что в ДПС рассказали, или думаете сами по городу ездят еьюслаб и выискивают лужи и светофоры?)
путаницу в движении транспорта может вызвать гаишник,который пытается там чего нибудь регулировать..)
2 Сергей Инжутов
+100500
Сергей Инжутов
+ 0 0
29 июля 2010 г. 11:52
К редакции: Как может неработающий светофор вызывать "путаницу в движении транспорта"? Там обычный т-образный перекресток с установленными знаками. Ерунду написали. Езжу там каждый день по два раза и, наоборот, заметил, что неработающий светофор уменьшил пробку по вечерам.
  • Оставить комментарий
  • Войти