Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский маньяк-некрофил получил 25 лет лишения свободы за убийства женщин
25 лет за несколько жизней?он оставил детей этих женщин сиротами,родственники не оправятся от горя!а этот убийца будет 25 лет жить,есть и пить за наш счет,у негокрыша над башкой будет!ох,почему у нас не мусульманская страна,там с такими очень быстро расправляются!там даже украсть безноказанно не получится
ДА ХОТЬ ГОЛОВУ СЕБЕ ОТРУБАЙ!!!И ИГРАЙ С НЕЙ В ФУТБОЛ ЕТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАКИХ МАНЬЯКОВ НАДО МЕДЛЕНО УБИВАТЬ,ЧТОБЫ МУЧАЛСЯ УРОДИЩЕ!!!
ХА!НУ И ПРАВИЛЬНО!Я ВОТ ВЕСНОЙ ТОЖЕ ЗАМЫШЛЯЮ ОДНОГО УБИТЬ,НОЖОМ ЕГО РАСЧЛЕНЮ И НАДРУГИВАТЬСЯ НАД НИМ БУДУ,А ПОМОЖЕТ МНЕ МОЯ УЧЕНАЯ ОВЧАРКА!И НИКТО МЕНЯ НЕ ПОСАДИТ!!!НЕ УСПЕЮТ-Я СРАЗУ И ЗАРЕЖУСЬ-В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНЬ ДРУГОЙ РОЖУСЬ!!!А ВЫ ВСЕ ТРУСЫ!!ОТ КОНЦА СВЕТА УМРЕТЕ!!!ЛУЧШЕ ЩАС ЗАРЕЖТЕСЬ,НЕ МУЧИТЕЛЬНЕЙ БУДЕТ!!!
Одна же баба выжила.
" - а после убийства он насиловал тела своих жертв."
кто же тогда мог давать показания?
похоже нашли козла отпущения...
"С 90-х годов Сергей Пушнин неоднократно привлекался к ответственности за имущественные, тяжкие и особо тяжкие преступления. Первые два убийства он совершил в 1999 году, оба в Советском районе Красноярска. Однако тогда его вина установлена не была. Пушнин был привлечен к уголовной ответственности за другие преступления и отправился за решетку на 9 лет"
Все комменты понятны и правильны, только потерпевшим нужно, в первую очередь, предъявить иски к правоохранительной системе, которая при наличии показаний не предприняла мер по изоляции преступника.
Трахать ежедневно по 48 раз в анус
А я его встречал по прошлой работе,дура редкостная,ему менты в изоляторе два ребра выломали за его подвиги,потом больше месяца отписывались
Не факт что он отсидит эти 25 лет... лет 10-15 отсидит а потом по УДО пойдет (к примеру)
Или вобще решит подать прошение о помиловании ДАМу (Медведеву, президенту вобщем) Хотя вряд ли его удовлетворит г-н ДАМ ))))
надеящийся
+ 0 0
29 июля 2010 г. 14:35
желаю судье, чтоб его детей убил и трахнул этот маньяк, или саму судью
впору вернуть комнаты пыток. смертная казнь - ацтой!!!
наш самый гуманный суд в мире видимо решил, что в 67 лет он уже не будет представлять опасности ни для живых ни для мертвых женщин
а те, что уже умерли - им и их родным пофигу же
"В темное время суток Пушнин предлагал женщинам проводить их до дома, когда они доходили до намеченного преступником места, он набрасывал жертвам удавку на шею."
так они сами с ним шли получается!
Из тюрьмы нормальными не возвращаются, вешать всех надо.
Станислав
+ 0 0
29 июля 2010 г. 13:23
Смертная казнь должна быть отменена. Пожизненное заключение никто не отменял кстати. Просто суд посчитал видимо 25 достаточным наказанием.
Ну если не смертную казнь, тогда четвертовать!
пора вернуть смертную казнь!
Станислав
+ 0 0
29 июля 2010 г. 12:48
Это значит например, что он предпочитает иметь секс с мертвым телом, но всегда соображает что делает, может себя контролировать и мог этого не делать, если бы захотел.
Недоумевающему. Психически больных принуждают лечится в закрытой больнице от 1 года до 3 лет... Чикатило, Муханкин, Сливко, Печужкин тоже были с отклонениями. Кого-то растреляли, кто-то сидит пожизненно.
Вот и сделайте вывод.
Уве Болл
+ 0 0
29 июля 2010 г. 12:45
это наше дорогое правосудие! украл миллиард - получи условное, убил - иди сядь посиди подумай
правильно жирик говорил - вешать через одного на главной площади города - сразу порядок и покой придут в страну
недоумеваю
+ 0 0
29 июля 2010 г. 12:38
>>Экспертиза показала, что мужчина имеет отклонения в психике, но признан психически здоровым.>>
Это КАК?
я никогда не пойму наверно почему даже за одно убийство не дают пожизненное
капец, урод полный. какие такие 25 лет ему дали? за что так слабо ... почему не пожизненное, ведь рецидив, жестокость, умысел, убийство насилие и пр. я в шоке что таких земля носит, и в большем шоке что таких судят так "скромно"... (зря вышку отменили, ох зря...)
  • Оставить комментарий
  • Войти